Поздравления с днем рождения

Лучшие поздравления на день рождения девочке в прозе и стихах

У девочек очень сильно меняются интересы с возрастом. Поэтому на день рождения девочки подбирают разные варианты поздравлений в стихах и прозе в зависимости от того, сколько юной леди исполняется лет. В еще неосознанном возрасте до трех лет принято упоминать в пожеланиях о родителях и о том, как важен им маленький ребенок. В более старшем возрасте обычно желают успехов в образовании, налаживании дружеских и семейных отношений, а также здоровья. Хорошие пожелания на день рождения для подростка (Алине, Анечке, Арине, Алисе, Александре, Ане, Оле, Наде, Юле, Арише и др.) могут стать стимулом, словами поддержки и самым ценным знаком внимания.

Красивые поздравления с днем рождения девочке в прозе

С днем рождения, наше маленькое солнышко! Когда ты улыбаешься, всем окружающим становится тепло. Даже в хмурую и дождливую погоду у нас дома есть маленькая волшебная радуга. Желаем тебе чувствовать себя самой счастливой и необыкновенной, даря радость и искренний смех всем окружающим!

Для того чтобы чувствовать себя самой счастливой, не нужно быть хитрой, как лиса, проворной, как ворона или коварной, как волк. Достаточно быть мудрой, как сова, справедливой как лев и трудолюбивой, как маленький муравей! С днем рождения! Будь самой счастливой и всегда поступай так, как подсказывает твое сердце!

 

Милую, обаятельную и по-королевски привлекательную девочку хочу поздравить с днем рождения! Желаю тебе сорвать аленький цветочек, поймать золотую рыбку, отыскать сундук с сокровищами и лампу с волшебным джином. Пускай тебя не потревожит ни горошина под периной, ни потерянная туфелька. Счастья, здоровья и отличного настроения!

Короткие поздравления с днем рождения девочке

С днем рождения! Желаю

Солнышка без тучек,

Бантиков, заколочек,

Всяких женских штучек!

 

Ты стала на год старше,

Сумела измениться,

Желаю тебе к лучшему

Без устали стремиться!

 

С днем рождения! Всегда

Продолжай мечтать,

Чтобы тем, кем хочешь,

Непременно стать.

 

Маленькой девчушке

Я желаю радости,

Жизни без кислинки

И побольше сладости!

 

Пусть будут мысли чистыми

Как маленькие льдинки,

И пусть не будет поводов

Ни для одной слезинки.

Лучшие поздравления с днем рождения девочке на 1, 2 и 3 годика в прозе

Лучик света способствует росту любого растения, так же как появление маленькой девочки в семье создает новые, крепкие узы, делает ее счастливее и ярче. В приятных, ни с чем не сравнимых хлопотах пролетел этот год — год твоей первой жизни. Будучи крошкой, ты еще многого не понимаешь, но зато хорошо чувствуешь своих маму и папу, уже осознаешь важность быть рядом с самыми близкими людьми. Ты умеешь любить и умеешь быть счастливой. Желаю тебе с годами лишь приумножать эту свою любовь к жизни!

Уже целых два года всех нас радует маленький и светлый человечек — прекрасная девочка с ангельским взглядом и сияющей улыбкой. Ты изменила к лучшему жизнь своих родителей, внесла приятный хаос в каждый день и сделала их в тысячи раз счастливее своим появлением. Я хочу тебе пожелать, чтобы с каждым следующим годом ты приносила им еще больше радости своими достижениями и талантами! С днем рождения, малышка!

 

В три годика желаю тебе, маленькая принцесса, чтобы все твои мечты осуществлялись быстро, по взмаху волшебной палочки, чтобы радость и веселье каждый день заставляли тебя улыбаться, не было поводов хмурить брови, а родители помогали успешно развивать твои таланты. Будь самой счастливой и здоровой!

Красивые поздравления с днем рождения девочке на годик в стихах

 

С днем рождения тебя,

Милая малышка!

Жизни прежней наш уклад

Ты сменила слишком.

Появился в нашем доме

Ангелочек славный,

Самый нежный и прекрасный

Человечек главный.

Ты за годик повзрослела

Стала больше понимать,

Самых близких и родных

С радостью воспринимать.

Свои яркие оттенки

Пускай жизнь тебе откроет,

А божественная сила

От невзгод тебя укроет.

 

Девочке прекрасной, милой и беспечной

В день рождения желаю благодати вечной!

Счастья безграничного, даже в мелочах.

Легкой жизни кармы на твоих плечах.

Пусть твой первый годик увенчается успехом,

Крепостью здоровья и веселым смехом!

 

На день рождения, на годик,

Чего уж можно пожелать?

Чтоб не переставала

Мамуля обнимать.

Чтоб очень вкусной каша

Молочная была.

Чтоб не мешали взрослые

Решать свои дела.

Чтоб интересно все вокруг

Менялось и вертелось,

Чтоб глупости творить

С годами не хотелось!

Лучшие поздравления девочке подростку в прозе

Юные годы, когда так хочется побыстрее вырасти, пролетят очень быстро. Не спеши стать взрослой: придется отказаться от роликов, потертых джинсов и дворовых посиделок. Живи сегодняшним днем, развивайся, ставь перед собой цели и будь счастлива от своих достижений! Здоровья, успехов и прекрасного тебе настроения!

 

Между детством и юношеством такая тонкая граница, что каждый воспринимает ее по-разному. Мы взрослеем, но в душе всегда остаемся детьми, какими бы мы ни казались серьезными внешне. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты с возрастом только лишь приумножала такие свои качества, как оптимизм, умение поднимать настроение близким, ответственность и мудрость. С днем рождения, наша прекрасная леди!

Не зря говорят, что не стоит оценивать красоту по внешности, а следует дождаться первого сказанного слова. В тебе есть красота во всех ее проявлениях: духовная, внешняя и нравственная. Желаю тебе с возрастом сохранить эту красоту – именно она поможет тебе быть счастливой в жизни. С днем рождения, красотка!

Оригинальные поздравления с днем рождения девочке подростку в стихах

 

Поздравляю с днем рождения!

Что же наспех пожелать?

Чтобы не переставала

Жизнь приятно удивлять!

Чтоб хватало в ней и счастья,

И веселых приключений,

И труда, учебы, спорта

И приятных развлечений.

Процветания во всем

И в талантах раскрываться,

С настроением отличным

В праздник этот отрываться!

 

В день рождения желаю:

Пусть заполнят комплименты

И улыбки от друзей

Эти радости моменты!

Пусть хватает тебе сил

Быть прекрасней в мире всех,

Станет стартом на всю жизнь

Даже маленький успех.

Я желаю доброты,

В удовольствие дружить,

Счастливо в гармонии

С этим миром жить.

 

С днем рождения! Пусть будет

Этот день невероятным,

А грядущий год – беспечным,

Продуктивным и приятным.

Пусть в учебе тебе будет

Все легко, понятно, ясно,

В отношениях с родными –

Без обид все и прекрасно!

Лучшие поздравления на день рождения девочке в прозе и стихах

Подберите поздравление на день рождения девочке в стихах, если вы решили подписать открытку или бесплатно отправить смс (анимационные и пр.). Для поздравительных слов можно взять готовые слова и дополнить их от себя пожеланиями, которые вы посчитаете самыми важными для ребенка. Девочкам часто говорят о красоте, но в поздравлении также должны быть и вдохновляющие слова, которые помогут ей состояться в жизни и станут приятным личным напутствием. Помните, что любая женщина, даже самая маленькая, в свой день рождения ждет приятных слов и комплиментов. Выберите пожелание, которое обязательно порадует именинницу и станет для нее настоящим подарком!

Оцените статью
Лучшие поздравления с днем рождения сыну от мамы в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения мужчине в стихах и прозе Самые лучшие тосты на день рождения в стихах и прозе Самые веселые и шуточные поздравления с днем рождения Самые красивые поздравления с днем рождения племяннице в стихах и прозе Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму Трогательные и душевные поздравления с юбилеем для женщины 65 лет Красивые поздравления с юбилеем 60 лет женщине в стихах и в прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения папе в стихах и прозе Душевные и оригинальные поздравления с днем рождения свекру в стихах и в прозе Трогательные и прикольные поздравления с днем рождения однокласснице в стихах и в прозе Смешные и трогательные поздравления с юбилеем молодой женщине Поздравления с днем рождения зятю в стихах и в прозе Оригинальные и красивые поздравления с днем рождения крестнику Оригинальные поздравления шефу с днем рождения в стихах и в прозе Трогательные и красивые поздравления с днем рождения отцу в стихах и в прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей