Поздравления с днем рождения

Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму

Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму

Подбирая поздравления с днем рождения куме или куму, следует вспомнить о главной роли этого человека в вашей семье. Кумовья связаны не только крепкой дружбой или родством. Они взяли на себя важное духовное обязательство во время крещения ребенка. Именно поэтому поздравительная речь должна подчеркивать важность социальной роли, содержать слова благодарности и восхищения. А так как кумовья часто дружат семьями, очень хорошо знают друг друга, то могут поздравлять с днем рождения не в официальной, а в веселой и дружественной форме (своими словами, в прикольных картинках, яркие иллюстрации, голосовые поздравления, красочная анимация и др.) или душевные поздравления до слез. Даже необычные и оригинальные пожелания смогут стать прекрасной основой для поздравительной речи.

Красивые поздравления с днем рождения куме в прозе (30, 40, 50 лет)

Что бы ни говорили про женскую дружбу, а "кума к куме — хоть на решете, да приплывет". Для меня нет подруги ближе, чем ты, кумася. Желаю тебе любви, здоровья, благополучия, и пускай вместо решета у тебя будет огромная дорогая яхта!

Как ни крути, а у кумы всегда дома и уютнее, и теплее, и пирожки вкуснее. И все это не только благодаря ее хозяйственной натуре. Главная причина кроется в ее радушии, умении поддержать и развеселить. Желаю в день рождения тебе, дорогая кума, безграничного счастья, любви и прекрасного настроения. Всегда помни, что ты самый желанный гость и в нашем доме — и днём, и ночью.

Стать кумовьями значит принять в свою жизнь близкого духовно человека, который из нее никогда не исчезнет. Мы очень гордимся, что у нас такая замечательная кума! Пусть в твоей жизни будут лишь приятные сюрпризы, а каждое твое решение приносит полезные плоды. С днем рождения!

Считается, что крестная — это вторая мама. Вот почему кумой нужно выбирать добрую, отзывчивую и нежную подругу, которая сможет стать еще одной мамой для ребенка. Сегодня день рождения именно у такой женщины — самой ласковой и заботливой! Поздравляем тебя, родная кума, с этим праздником и желаем невзирая на жизненные трудности всегда оставаться таким замечательным человеком!

Прикольные поздравления с днем рождения куме в стихах

Я куму поздравить

С днем рождения так рад,

Оборвал соседям клумбу,

Все одел, как на парад.

Прихватил тебе десяток

Не яиц, а комплиментов,

Чтобы подарить побольше

Ярких, сказочных моментов!

С появлением кумы

Стала жизнь прям интересной.

Оставайся столь же милой,

Очень мудрой и прелестной!

Замечательная дата!

Поздравляю, кума!

От тебя все мужчины

В этот день без ума!

Желаю, подруга,

Молодой оставаться,

Быть самой красивой

Не нужно стесняться!

Любви настоящей,

Веселья, улыбок,

Пусть в жизни не будет

Ни зла, ни ошибок.

Поздравляю, дорогая.

Пусть узнают все вокруг

Ты не только лишь кума,

Но и самый верный друг!

Я тебе желаю счастья,

Ты его так заслужила,

И желаю, чтоб любовь

Тебе голову вскружила.

Чтоб удача с тобой рядом

Неизменно оставалась,

Чтобы к целям шла упрямо

И уж точно не сдавалась!

Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму

Оригинальные поздравления с днем рождения куму в прозе

Считается, что на своем жизненном пути каждый должен найти единственного лучшего друга среди множества знакомых. Я счастлив, что в моей жизни есть настоящий друг, который к тому же стал моим кумом и с радостью взял на себя не только дружественное, но и духовное обязательство. Поздравляю тебя от имени всей своей семьи с днем рождения и желаю и дальше также умело справляться с этими двумя ролями!

Не зря говорят: "Кума да кум наставят на ум". С таким кумом, как ты, по плечу любые жизненные трудности. Ты всегда умеешь поддержать, найти правильное решение и поднять своей куме настроение! В день рождения желаю крепкого здоровья, свершения всех целей и крепкой любви.

***

Есть пословица, что друг дороже любых денег. А я хочу добавить, что кум-друг дороже всех сокровищ мира! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю всегда оставаться таким же добрым, отзывчивым и веселым человеком, каким мы тебя знаем!

Лучшие поздравления с днем рождения куму в стихах

Я спешу поздравить кума,

Стал он на годок взрослее,

Пусть отныне твоя жизнь

Будет только веселее!

Я желаю на рыбалке

Поймать рыбку золотую,

В крайнем случае русалку

Милую и молодую.

И желаю тебе счастье

За углом ближайшим встретить,

День рождения сегодня

Замечательно отметить!

Поздравляем тебя, кум!

Старше стал теперь на год.

Пусть не будет в твоей жизни

Неурядиц и невзгод.

Пусть терпение и труд

В сотни раз тебе воздастся,

Пусть любая в жизни цель

С легкостью сумеет даться.

И любовь согреет сердце,

Верность душу успокоит,

Пусть волной безумной страсти

С головой тебя накроет.

Пусть поможет тебе ангел

Воплотить свои мечты.

Никогда не забывай —

Очень важен для нас ты!

В день рождения прими

От кумы такую речь:

Я желаю тебе все,

Что имеешь уберечь.

Постепенно приумножить

Счастья жизненный запас,

Вкус победы ощутить

И, желательно, не раз.

Быть любимым и желанным

Успевать везде и всюду,

Ну а я, твоя кума,

Всегда рядом точно буду!

Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму

Смешные пожелания в прозе на день рождения куму

С днем рождения, дорогой кум! В этот день хочу пожелать легкого исполнения всех твоих мечтаний. Помни, что ты всегда можешь рассчитывать на гостеприимство своей кумы: горячий борщ с теплой беседой, острую закуску с не менее острым кумовским словечком и бодрящую веселую рюмочку с бодрым настроением!

В твой день рождения я хочу напомнить, что настоящие кумовья все делят поровну. Поэтому желаю тебе:

  • 2 особняка на Гавайских островах
  • 2 частных пляжа
  • 2 гаража
  • 2 яхты
  • 2 гамака
  • и 2 Мерседеса последней модели

Также желаю тебе двойного везения и двойного здоровья!

Когда настоящий кум приходит в гости, ему не надо говорить: "Чувствуй себя как дома". Он уже у холодильника. Нам повезло — ты у нас кум самый настоящий! Желаем тебе любви безграничной и сумасшедшей, крепкого здоровья, достижения новых жизненных высот, и помни, что ты всегда можешь рассчитывать на наш холодильник!

Короткие смешные поздравления куме и куму в стихах

Кума, тебе желаю

Как в шоколаде жить,

Для этого с кумой

Ты продолжай дружить!

Пусть сбывается все-все

Что придет тебе на ум.

С днем рождения, кума!

Твой любимый кум.

Лучшей в мире куме

Желаю в счастье купаться,

В достатке и с любовью

Жизнью наслаждаться!

Кума, тебе желаю

Приятных приключений,

Поменьше сидеть дома,

Побольше развлечений!

Кум, желаю не стесняться

Быть богатым неприлично,

Обустроить жизнь свою

Во всех сферах на "отлично"!

Куму своему желаю

В делах — совершенства,

А в любви и жизни личной —

Полного блаженства!

Кум, желаю счастья,

Мудрости, ума.

Если нужно, то подымет

Настроение кума!

Кума тебе желает

Везения вагон,

Прицеп полный удачи,

Любви — целый фургон.

Самые лучшие и душевные поздравления с днем рождения куме и куму

Часто стать кумом предлагают самому лучшему другу. Если это так, обязательно подберите слова, в которых будет упоминаться важность верной и крепкой дружбы. Внимательно отнеситесь к выбору стихотворения или поздравления в прозе. Если вы поддерживаете теплые и веселые отношения, желательно подобрать прикольное и смешное поздравление, которое надолго запомнится имениннику и всем приглашенным гостям. А для смс-поздравлений, сообщений в социальных сетях и подписи на подарочных открытках лучше подобрать одно из коротких поздравлений куме или куму в стихах (для Анны, Михаила, Андрея, Елены и др.).

Оцените статью
Трогательные и душевные поздравления с юбилеем для женщины 65 лет Красивые поздравления с юбилеем 60 лет женщине в стихах и в прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения папе в стихах и прозе Душевные и оригинальные поздравления с днем рождения свекру в стихах и в прозе Трогательные и прикольные поздравления с днем рождения однокласснице в стихах и в прозе Смешные и трогательные поздравления с юбилеем молодой женщине Поздравления с днем рождения зятю в стихах и в прозе Оригинальные и красивые поздравления с днем рождения крестнику Оригинальные поздравления шефу с днем рождения в стихах и в прозе Трогательные и красивые поздравления с днем рождения отцу в стихах и в прозе Оригинальные поздравления с днем рождения теще от зятя в стихах и в прозе Самые лучшие и смешные поздравления с днем рождения брату Прикольные и шуточные поздравления с рождением внука бабушке и дедушке Трогательные и душевные поздравления с рождением внучки для бабушки Красивые и трогательные поздравления маме с днем рождения от дочери Самые оригинальные и душевные поздравления с днем рождения свекрови
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей