С днем свадьбы

Оригинальные и трогательные поздравления на свадьбу в стихах и прозе

Оригинальные и трогательные поздравления на свадьбу в стихах и прозе

Собираясь посетить церемонию бракосочетания родственников или друзей, заранее продумайте свои поздравления на свадьбу. Ведь эти слова должны быть проникновенными, запоминающимися и оставить приятный след в сердцах молодоженов. Кроме привычных стихотворений и долгих тирад в прозе, используйте и необычные формы поздравлений. Например, свежо и оригинально прозвучат поздравления на свадьбу в виде афоризмов, а свадебное поздравление молодоженам анекдотом (для брата, старшей, младшей сестры и др.) наверняка повеселит всех собравшихся и поможет молодым снять напряжение в такой ответственный день. Словом, экспериментируйте, ищите новые, оригинальные способы поздравления дорогих вам людей на свадьбе с этим важным событием в их жизни.

Поздравления на свадьбу в стихах, которые растрогают до слез

В его руке твоя рука,

Теперь навек вы вместе.

На статус новый ты «жена»

Сменила уж «невеста».

Желаю, чтоб прекрасен был

Ваш путь в нелегкой жизни.

Единой будет пусть любовь,

Мечтания, вера, мысли.

Смотрите с нежностью всегда

В глаза друг другу только.

А чтоб сладка была судьба

Мы крикнем нынче «горько»!

Искали долго по земле

Друг друга половинки.

Смотрели в солнечных лучах

И в кружевных снежинках.

И вот подарок от судьбы –

Была дана вам встреча.

Сегодня пожелаю я,

Чтоб был союз ваш вечен.

Вы стали целым в этот день,

Теперь навек едины.

Желаю, чтоб в любви большой

Вам быть непобедимыми.

Сегодня свадьба в вихре вас

Шальном безумно кружит.

А завтра вновь – работа, дом,

Вечерний чай и ужин.

Желаю в этих мелочах

Срастись я вам корнями,

Чтоб были вы супругами,

Любимыми, друзьями.

Пусть дети славные скорей

Ваш дом наполнят счастьем.

Ведь лишь они дадут вам шанс

Семьею состояться.

Желаю в свадебный ваш день

Любить легко и свято.

Чтоб нежностью и чуткостью

Была семья богата.

Любить желаю в чашках чай,

Что он не допивает,

И аромат ее духов,

Что дразнит и ласкает.

Любить желаю каждый миг,

Что прожили вы вместе.

Любить вам просто быть вдвоем,

Ведь нет минут чудесней.

Оригинальные поздравления на свадьбу своими словами

Оригинальные и трогательные поздравления на свадьбу в стихах и прозе

Что же пожелать вам, дорогие молодожены в вашем возрасте? А пожелаю вам наслаждаться каждой проведенной вместе минутой. Будет идти время, нервы будут портиться, что-то будет раздражать и порой даже злить. И вот в этот момент подумайте – а как же это прекрасно! Ну, смотрит она 101-ю серию любимого сериала, когда идет важный матч, ну и что! Зато как трогательно выглядит в этот момент ее милое личико, так и хочется подойти и крепко обнять. И подходи, и обнимай! Ну и что, что снова грязные носки разбросаны по всему дому. Зато сразу понятно, что в доме настоящий мужчина – сильный и волевой, пометил свою территорию. Значит, есть глава семейства. Есть защитник и покровитель! Чем не повод подойти, поцеловать и сказать: «Как хорошо, что ты есть». Не давайте негативу проникнуть в ваши сердца и разрушить чувства. Любите преданно и верно, без оговорок, и судьба непременно вас отблагодарит. Совет вам да любовь!

В этот радостный день, дорогие мои, желаю вам счастья. Пусть банально, но без этого никак. Умейте видеть его повсюду: в утреннем кофе, который заботливо сварила вторая половина, в вечерней спешке домой, где тебя ждет горячий ужин и приятный собеседник, в топанье детских ножек по квартире в воскресное утро, когда так хочется отоспаться. Ведь значит ты не один, ты нужен, тебя любят и тобой восхищаются. Значит, жизнь проходит не зря. Будьте счастливы, как бы ни было трудно – будьте счастливы. Ведь счастье – это не набор сторонних факторов, это состояние души, а оно зависит только от вас. И пусть вас ожидают в жизни большие…приятности.

Свадебное поздравление анекдотом в стихотворной форме

Оригинальные и трогательные поздравления на свадьбу в стихах и прозе

В день прекрасной свадьбы вашей

Клятвы предлагаю дать.

Но не так, как нынче в загсе

Заставляли вас вещать.

У жены спрошу готова ль

Ты друзей его любить?

Собирать носки по дому?

Все отлучки выносить?

Ты ответь теперь, красавчик,

Ты готов совсем не пить?

Помнить даты, любить тещу

И цветы всегда дарить?

Коль ответили вы «да»

На нелегкие вопросы.

Одолеть семьи науку

Будет вам, бесспорно, просто.

Я в свадебный великий день

Совет прекрасный дам супругу:

Не влезет в шкаф к тебе мужик,

Коль в нем висят рядами шубы.

Желаю паре молодой

Я непременно жить в достатке.

То муж пусть лихо достает,

То вдруг жена готова к схватке.

Желаю, чтоб в любви большой

Вы жили, братцы, непременно.

И после крика «Сейчас убью!»

Вложили зонтик в сумку неизменно.

Я в светлый день желаю вам —

Хомут пусть в шею вам не давит.

И крепость брачных ваших уз

Лишь наслаждение пусть дарит.

Чтоб было вам «под колпаком»

Всегда приятно и уютно.

Пусть статус новый радость вам

Лишь дарит каждую минуту.

Поздравить вас, друзья, спешу –

Уже проштамповали.

На шею брака вам уже

Повесили медали.

Пускай в упряжке вам одной

Легко шагать лишь будет,

И не поселит холод в дом

Нечестности вам вьюга.

Кольцо пусть палец вам не жмет –

Ведь это символ счастья.

За брак свой стойте лишь горой,

Пусть обойдут ненастья.

Поздравление на свадьбу в прозе с использованием афоризмов

Оригинальные и трогательные поздравления на свадьбу в стихах и прозе

Как сказал Вольтер: «Брак – это или величайшее добро, или огромное зло. Середины нет». Желаю вам всегда находиться в крайности добра и огромного счастья.

Дорогие ребята, сегодня вы стали семьей. Желаю вам скорейшего пополнения. Ведь воспитание детей – эта священная миссия каждого из нас. И как известно, залогом правильного воспитания детей являются гармоничные и трепетные отношения между мамой и папой. Я желаю, чтобы вы читали своим деткам красивые сказки и чтоб ваши дети воспитывались исключительно правильно. Совет вам да любовь.

Как известно, руки любящей женщины, обвитые вокруг шеи мужчины – это спасательный круг, брошенный ему с небес. Желаю тебе, новоиспеченный супруг, ценить дар, данный тебе свыше, а тебе, молодая жена, всегда быть готовой помочь, спасать любимого.

Как говорил Эмиль Золя: «Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки». Желаю вам, дорогие новобрачные, сохранять пылкость чувств, разжигать пламя страсти, поддерживать романтику в ваших отношениях, и не дать семейной лодке разбиться о быт.

Говорят, что ни один человек не способен понять, что такое настоящая любовь, не прожив в браке, хотя бы четверть века. Желаю нашим молодым неоднократно познать эту истину, идя путем долгой и счастливой супружеской жизни.

Истинным можно назвать только тот брак, который освящает любовь. Я желаю вам, дорогие новобрачные, чтобы ваш брак был крепким и настоящим. Пусть любовь, как добрый ангел-хранитель бережет его от бед, обид, горечи и непонимания. Храните свое трепетное чувство, укрепляйте его нежностью и звонким детским смехом.

Поздравления на свадьбу (брату, сестре, другу и т.д.) – это не набор красивых слов и предложений. Это большой заряд тепла, вложенный в простые слова, которые затронут душу и подарят радость. Выбирайте оригинальные поздравления на свадьбу, сказанные своими словами, которые наверняка запомнятся жениху и невесте на долгие годы. Всегда уместны на торжественном вечере поздравления со свадьбой в стихах, которые тронут до слез молодых и близких им людей. Ведь свадьба – это праздник любви, нежности и романтики. Это незабываемый день в жизни каждой семьи. Будьте щедры на искренние и трогательные слова, добрый юмор и сердечные пожелания. Дарите родным и друзьям положительные эмоции.С

Смотрите видео по теме:

Оцените статью
Самые красивые и трогательные поздравления с днем свадьбы в стихах и прозе Самые трогательные поздравления с бракосочетанием в стихах и прозе Лучшие поздравления на годовщину свадьбы в стихах и прозе Самые веселые и прикольные поздравления на свадьбу в стихах и в прозе Трогательные и душевные поздравления дочери на свадьбу в стихах и прозе Самые красивые и оригинальные тексты для свадебных приглашений Самые необычные и оригинальные тексты для свадебных приглашений Необычные и очень прикольные приглашения на свадьбу в прозе и стихах Трогательные поздравления на свадьбу подруге в стихах и прозе Трогательные и душевные поздравления на свадьбу невесте Красивые поздравления на свадьбу своими словами Оригинальные и красивые поздравления жениху на свадьбу Трогательные и душевные поздравления на свадьбу от родителей Оригинальные и искренние поздравления брату на свадьбу Самые красивые и теплые поздравления на свадьбу от мамы Стихи на свадьбу
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей