С днем свадьбы

Самые красивые и трогательные поздравления с днем свадьбы в стихах и прозе

Самые красивые и трогательные поздравления с днем свадьбы в стихах и прозе

День бракосочетания друзей или родственников (для брата или сестры, тети, отца или тестя) – очень важное и ответственное мероприятие. По случаю торжества всегда хочется сказать особые слова и пожелания, которые растрогают молодожен и запомнятся им на всю жизнь. Красивое поздравление с днем свадьбы (стихотворение или проза) непременно затронет потаенные струны души даже самых серьезных новобрачных. Если вы задаетесь вопросом, как поздравить с днем свадьбы дорогих вам людей, то непременно рассмотрите варианты стихотворных пожеланий. Они всегда звучат торжественно и трогательно. Поздравления с днем свадьбы от родителей – это особый случай. Ведь для них момент вступления в брак родных детей не менее ответственен, чем для жениха и невесты. Слова из уст мамы и папы должны быть счастливым напутствием и благословением на долгую семейную жизнь.

Красивые и трогательные поздравления с днем свадьбы в стихах

Вы сегодня сменили свой статус,

Стали вы уже муж и жена.

Пусть счастливая жизнь лишь в достатке

Будет с этого дня суждена.

Берегите, цените друг друга.

Ведь роднее теперь уже нет.

Берегите свой данный пред Богом

Самый важный ваш в жизни обет.

Понимайте всегда и любите

Человека, что дан был судьбой.

Нежность чувств своих сохраните,

Дорожите половинкой второй.

Вы смотрите нежно и страстно,

В глазах ваших счастье горит.

Пронести вам любовь сквозь ненастья,

Чистоту своих чувств сохранить.

Пусть прекрасная, шумная свадьба

Не утихнет всю ночь до утра.

Я желаю, чтоб верность большая

В день волшебный была вам дана.

Прилетает пусть чаще к вам аист.

Детский смех пускай в доме звучит.

И всю жизнь, как сегодня у загса

Сердце ваше счастливо стучит.

Кольцо на палец непростое

Одели в день прекрасный вы.

Оно ведь символ вашей страсти,

Большого счастья и любви.

И штамм, что «шлепнули» вам нынче,

Пускай стабильность лишь несет.

И под фамилией уж общей

Пусть поезд жизни ваш идет.

Любите верно, честно, чисто

И будет только петь душа.

Чтоб через много лет чудесных

Сказал он: «Как ты хороша!».

Вас в вальсе славном свадьба кружит,

Кричат вам «горько» все друзья.

Хочу к прекрасным пожеланиям

Добавить пару слов и я.

Любите, главное, любите.

Ведь чувство это все простит.

С любовью, что пылает в сердце,

Союз ваш будет, как гранит.

Детишек славных вам желаю,

Достатка в доме, добрых дней.

Чтоб только вместе, только рядом

Вам было жить лишь веселей.

Поздравления с днем бракосочетания родственникам в прозе

Самые красивые и трогательные поздравления с днем свадьбы в стихах и прозе

Поздравления с днем свадьбы от родителей

Дорогие наши дети! Мы все вместе долго шли к этому славному моменту. Нам трудно говорить, предательские слезы мешают выразить свои эмоции. Но это слезы радости, ведь для мамы и папы нет ничего прекраснее, чем видеть радостные улыбки и счастливые глаза своих детей. Желаем вам, конечно, любви. Это волшебное чувство. Оно помогает достигать целей, дарит силы и вдохновение, наполняет жизнь смыслом, дает толчок к продолжению рода. К сожалению семейная жизнь не всегда безоблачна. Но с любовью в сердце вам все будет нипочем. Живите в достатке и понимании, берегите друг друга. Совет вам да любовь.

Поздравления с днем свадьбы брату

 Дорогой мой братишка, вот ты уже и муж. Я желаю тебе успехов в твоем новом статусе. Будь смелым и сильным, бери ответственность за свою семью, люби жену и не затягивай с племянниками. Пусть ваша семья растет и процветает, чувства крепнут, страсть не утихает. Спасибо тебе за прекрасную девушку, которая стала сегодня мне сестрой. Желаю ей терпения, с таким пареньком оно пригодится. В общем, счастья вам ребята, оставайтесь такими же влюбленными как минимум до золотой свадьбы. Всех благ вам, мои дорогие.

Поздравление сестре в день бракосочетания

Милая сестричка, сегодня ты самая красивая девушка не только в этом зале, но и на всей планете. Ведь ты светишься счастьем и любовью. Желаю тебе и твоему прекрасному супругу сохранить и укрепить это славное чувство. Вы дали сегодня клятвы любви и верности. Несите их с гордостью и достоинством. Ведь семья – это самое святое, что есть в жизни каждого из нас. Пусть скорее в вашем доме раздастся детский смех и топот маленьких ножек. Обещаю свою помощь с маленькими племянниками, которых жду с нетерпением. Будьте счастливы, богаты, уверены в завтрашнем дне и никогда не выпускайте самой родной руки из своей ладони.

Подсказки, как поздравить с днем свадьбы при помощи шуточных смс

Самые красивые и трогательные поздравления с днем свадьбы в стихах и прозе

В паре вам идти желаю

Я до самого конца.

Пусть уверенность лишь дарят

Ваших славных два кольца.

Кушать вам икру на завтрак

Я желаю только.

Процветает пусть семья,

Счастья вам и «горько!».

Пусть приблизит вас скорее

К нежным, детским «мам» и «пап»,

Выставленный в паспорт нынче

Самый важный в жизни штамп.

Не могли, чтоб друг без друга

Вы прожить и дня никак.

Пусть любовью лишь наполнен

Будет ваш прекрасный брак.

Жизнь совместная пусть будет

И счастлива и длинна.

Поздравляю, ведь отныне

Стали муж вы и жена.

Пусть в бюджете вашем будет

Вдоволь лишь монеток.

И звучит в уютном доме

Смех здоровых деток.

Счастья вам, любви желаю

Пусть обходит зависть.

Прилетит пускай скорей

К вам прекрасный аист.

Душевные поздравления ко дню свадьбы в прозе или своими словами

Самые красивые и трогательные поздравления с днем свадьбы в стихах и прозе

Свадьба – это начало нового жизненного этапа в вашей жизни. Я хочу пожелать, чтобы каждый день вашей семейной жизни вы проводили, как сегодняшний. Кушали в ресторане, ездили на красивых дорогих машинах, одевались в нарядную одежду, были окружены искренними и любящими людьми. Сохраните магию этот волшебного дня в своих сердцах. Пусть она дает вам силы и дарит вдохновение. Счастья вам, дорогие мои. Горько!

Ещеутром сегодняшнего дня вы были свободными и независимыми. Но прошло всего пару часов и в ваших паспортах стоят заветные штампы, на безымянные пальцы надеты кольца, и вы уже носите одну фамилию. И уже завтра на рассвете вы начнете новый день в абсолютно новом статусе. Пусть он вам дарит только радость, счастье и наслаждение от мысли, что вы одно целое. Берегите любовь и романтику в ваших отношениях. Пусть единой будет не только фамилия, но и вера, цели, стремления. Совет вам да любовь!

Дорогие ребята, не буду говорить вам много пафосных слов. Вы большие молодцы, что сделали сегодня этот важный шаг и создали прекрасную крепкую семью. Желаю вам не меняться. Пусть чувство любви пылает в ваших сердцах вечно: смотрите друг на друга такими же влюбленными глазами, продолжайте ходить на свидания и устраивать романтические вечера. Семье вашей желаю достатка, чтобы дом был уютным и комфортным, машина – надежной, а на столе всегда стояли деликатесы. Пусть брак дарит вам уверенность в завтрашнем дне и вдохновляет на новые свершения. И конечно же, побольше вам розовощеких и шаловливых наследников. Любите и будьте счастливы!

Поздравления с днем свадьбы, пусть даже короткие, порой требуют особой подготовки. Поэтому не поленитесь и продумайте все, что хотите сказать молодым заранее (своему братику или сестренке, другу или хорошему знакомому). Сделайте это не только словами, но и в картинках на открытке или постере. Ведь в столь торжественный момент все подвержены эмоциям и можно забыть что-то важное. Но даже если это произошло, не расстраивайтесь, а постарайтесь искренне и от души продекламировать ваши поздравления ко дню свадьбы своими словами. Душевные слова еще никого не оставили равнодушным. И не имеет значения, кому адресованы поздравления с днем свадьбы: брату, сестре, друзьям или знакомым – желайте любви и счастья. Это основа любого брака.

Смотрите видео по теме:

Оцените статью
Самые трогательные поздравления с бракосочетанием в стихах и прозе Лучшие поздравления на годовщину свадьбы в стихах и прозе Самые веселые и прикольные поздравления на свадьбу в стихах и в прозе Трогательные и душевные поздравления дочери на свадьбу в стихах и прозе Самые красивые и оригинальные тексты для свадебных приглашений Самые необычные и оригинальные тексты для свадебных приглашений Необычные и очень прикольные приглашения на свадьбу в прозе и стихах Трогательные поздравления на свадьбу подруге в стихах и прозе Трогательные и душевные поздравления на свадьбу невесте Красивые поздравления на свадьбу своими словами Оригинальные и красивые поздравления жениху на свадьбу Трогательные и душевные поздравления на свадьбу от родителей Оригинальные и искренние поздравления брату на свадьбу Самые красивые и теплые поздравления на свадьбу от мамы Стихи на свадьбу Стихи жениху от невесты в день свадьбы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей