С днем свадьбы

Самые необычные и оригинальные тексты для свадебных приглашений

Самые необычные и оригинальные тексты для свадебных приглашений

Свадебные хлопоты занимают уйму времени. Но его, вполне возможно, сэкономить на готовых шаблонах текстов для пригласительных. Оформление пригласительных зависит от свадебной стилистики и будет изумительно, если всё торжество, вплоть до текстов приглашений, запомнится гостям своей неординарностью.

Сейчас очень модно заниматься созданием приглашений к свадьбе своими руками. Если вы одарены художественным вкусом и писательскими способностями, можете сочинить текст и вписать его красивым почерком в приглашение. Но ежели это не так, лучше воспользуйтесь выигрышными шаблонами пригласительных. Вам останется лишь распечатать красивые карточки, заполнить их текстами, оформить обложку и получить оригинальные приглашения к светлому торжеству.

Оригинально составленное свадебное приглашение для тематических свадеб

Дорогие (имена), приглашаем вас порадовать своим присутствием нашу помпезную свадьбу! Не упускайте возможность искупаться в океане волшебных впечатлений и окунуться в водопад жизнерадостных эмоций, которые вы сможете испытать (где, когда, во сколько). Торжественное объедение в честь создания новой семьи состоится (место, адрес ресторана). Ждем вас с нетерпением!

Драгоценные (имена), хотите наесться до отвала и насладиться самым элитным алкоголем? Тогда рады приветствовать вас на нашей свадьбе в режиме "всё включено"! Мы решили не ждать, когда наступит старость и соединить свои пылкие сердца в (место, дата, время). А после росписи, зажигательные конкурсы, купание в бассейне, водопады из шампанского будут ждать вас (где, когда). Не упустите шанс побывать на торжестве лучшей пары на свете!

Внимание! Всем, кто придёт (место, время, дата) на праздник молодых пиратов, получат на растерзание тамаду! К нему прилагаются: королевские креветки, загорелые матросы, владеющие искусством развлекать гостей, соблазнительные танцующие русалки и сундуки, набитые морскими сокровищами! Всё это вы сможете получить (где, когда).

Многоуважаемые дон (имя) и донна (имя), мы будем рады приветствовать вас на большой испанской свадьбе, которая разразится грандиозным фейерверком чувств (где, когда, во сколько).

Вас ждут:

  • обжигающие, как соус чили, впечатления;
  • яркие, словно фламенко, эмоции;
  • тамада с испанским темпераментом.

Посетите сердце нашего торжества (название заведения, адрес).

Многоуважаемые сеньор и сеньора (фамилии), приглашаем вас на пир любви и страсти! Мы не в силах больше ждать, и пока наши сердца ещё так горячи, спешим спаять их навсегда в один драгоценный металл (где, когда). После чего ждём вас (место, дата, время).

На нашем пире испанских страстей вас покорят:

  • зажигательное фламенко,
  • незабываемое файер-шоу,
  • волна приятных эмоций,
  • поток феерической энергии.

Позвольте нам поделиться с вами радостью создания нового клана!

Самые необычные и оригинальные тексты для свадебных приглашений

Оригинальные приглашения для друзей на свадьбу

Бесценные наши (имена), приглашаем вас как лучших друзей на самую эпатажную свадьбу тысячелетия! Можете считать нас романтичными безумцами, но виновница нашей росписи — любовь! Вы узнаете нас по нестандартным костюмам, выделяющимся среди белоснежного гипюра и чёрных смокингов (место, дата, время).

Мы не обещаем, что всё пройдёт помпезно и гламурно, но гарантируем, что наше празднество будет весёлым и останется в вашей памяти навсегда!

Лучшие наши друзья, приглашаем вас на свадьбу счастливых любителей футбола! Совсем недавно мы стали страстными фанатами друг друга и уже (место, время, дата) сотрудник загса забьёт гол в распахнутые ворота наших сердец! Приготовьтесь зарядиться свежими впечатлениями, запастись озорным настроением и подготовьте свои мышцы для участия в спортивных конкурсах! Приглашаем вас порадоваться за нас и покричать о том, как вам "горько" (где, когда).

Любимые наши друзья (имена), приглашаем вас стать участниками феерического торжества в честь апогея любви (имена)! Вы сможете насладиться новыми знакомствами, искренними улыбками и страстным танцем наших сердец (дата, время, адрес ресторана). Но сначала в (время) вам придётся заглянуть в популярнейшее место (название загса и адрес), где соберутся такие же безумцы, как мы, горящие желанием окольцевать друг друга на всю жизнь!

Дорогие друзья, будьте бдительны! Вас подстерегает неожиданная новость! Мы решили пожениться и ждём вас (где, когда, во сколько). Хлебосольный жених и щедрая невеста приготовили для вас незабываемый банкет с устрицами, морем шампанского и увлекательными молодёжными развлечениями! Всё это будет ждать вас (место, адрес ресторана).

P. S. "Не расслабляйтесь! Следующая свадьба — ваша!"

Самые необычные и оригинальные тексты для свадебных приглашений

Самый оригинальный текст приглашений дорогим родственникам на свадьбу

Родные (имена), приглашаем вас на торжество белоснежной красоты и воздушного счастья!

(дата, время, место) вас ждут:

  • радужные моменты,
  • грандиозное настроение,
  • мыльные пузыри смеха и пара молодых голубков!

Прекрасная леди (имя) и уважаемый джентльмен (имя), приглашаем вас на торжество чёрных смокингов и шикарных нарядов! Если вы хотите пробудить воспоминания о своей свадьбе, мы с большим удовольствием продемонстрируем вам пример любви и обожания (место росписи, дата, время).

Просьба захватить с собой феерическое настроение, радостную улыбку и скромный презент в (название ресторана, адрес). Ждём вас на нашем пиршестве влюблённых сердец!

Неповторимая наша (имя), приглашаем тебя на праздник победы большого белого платья над маленьким чёрным галстуком! Не оставляй победительницу холостяцкой жизни пировать в одиночестве! Можешь и мужа взять с собой. Новоиспечённые молодожёны (имена) покажут вам пример лучшей супружеской пары (когда, где, во сколько).

Милые (имена), приглашаем вас на праздник смеха невесты и плача жениха! Конечно, он расстроится, ведь ему придётся делиться собственной фамилией с (имя). Не пренебрегайте фотоаппаратами, чтоб запечатлеть такой трогательный момент!

Ждём вас с охапками улыбок и ценными подарками (дата, время, место).

За это мы накроем для вас шикарный банкет (название ресторана, адрес).

Родные (имена), приглашаем побывать на нашей сахарной свадьбе! Платье (имя невесты) будет воздушным, как сладкая вата, а костюм жениха блестящим, словно шоколадная глазурь! Не пропустите соединение двух медовых сердец в (место, время, дата). Торжество нашей сладкой любви состоится (где, когда).

Уважаемые (имена)! Хотим сообщить вам, что мы решили последовать вашему заразительному примеру и полностью изменить свою жизнь (место, время, дата). Надеемся, что вы обязательно будете присутствовать в этот момент, чтобы поддержать нас свои опытом и мудростью. Взамен обещаем вам прекрасный вечер с зажигательными танцами и ярким банкетом (где, когда).

Самые необычные и оригинальные тексты для свадебных приглашений

Рассылая свадебные приглашения друзьям и родственникам, вы окажите им важный знак внимания, и всем обязательно захочется посетить ваше торжество, получив яркое персональное приглашение. Выбирая идеи для текстов, отталкивайтесь от того, летом или осенью состоится ваше бракосочетание. Можно написать стандартное красивое приглашение, а можно — неповторимые оригинальные слова от души для любимых людей. Весёлое и прикольное приглашение также не оставит никого равнодушным. Не страшно, если вы воспользуетесь шаблоном. Текст приглашения всё равно будет эксклюзивным, поскольку своё почётное место займут имена ваших близких.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей