Сериалы

Сериал Sherlock: что ждет героев в новом сезозне

Сериал Sherlock: что ждет героев в новом сезозне

Британский сериал Sherlock, который вышел в 2010 году сразу стал невероятно популярным, причем среди людей абсолютно далеких от телесериалов, людей думающих и читающих. Критики также дали самые положительные отзывы. Сериал был представлен к нескольким телевизионным наградам и собрал щедрый урожай статуэток и кубков.

Главные герои этой истории, придуманной по мотивам произведений Артура Конан Дойла и других классических произведений британских авторов, — детектив Шерлок Холмс и его друг и сосед доктор Ватсон. Действие происходит в наши дни и от этого становится еще более захватывающим.

Всего вышло два сезона, и с момента показа последней истории всех только один вопрос интересует всех поклонников сериала Sherlock: что ждет героев в новом третьем сезоне, выход которого анонсирован на конец октября — начало ноября 2013 года? Продюсеры сериала обещают, что в следующих сериях Ватсон, как и в оригинале Конан Дойла, женится и съедет от Шерлока.

Однако от этого его участие в приключениях не уменьшится. На возвращение Шерлока Ватсон отреагирует отнюдь не с британской сдержанностью. Обещается также, что в сюжете найдут отражение две из оригинальных историй расследований, а именно «Пустой дом» и «Знак четырех». Так что поклонники пока могут восстановить их в памяти.

Профессора Морриарти в следующих сериях уже не будет, но зато его заменят сразу несколько злодеев. Так что бороться гениальному детективу будет с кем. И применить свои способности будет к чему. Уже известны названия всех трех эпизодов — «Пустой гроб», «Знак трех» и «Его прощальная клятва» соответственно.

Сериал Sherlock: что ждет героев в новом сезозне

В первой серии создателям Шерлока придется рассказать, как же он выжил и они уже пообещали ответ на этот вопрос, заверив, что никакого обмана не будет. Ключевым словом к этому эпизоду сценаристы назвали слово «Крыса». Так же уже известно, что в этом эпизоде снимется реальная подруга Мартина Фримена Аманда Аббингтон.

Во второй серии ключевой слово «свадьба» прямо говорит о стремлении создателей женить бедного доктора. Так что наверняка придется кстати и появившийся новый женский персонаж. И хотя рассказ, по которому писался третий эпизод у Конан Дойла, завершает историю о Холмсе, но уже объявлено о намерении снимать четвертый сезон.

Так что грустить нет причин. Все эпизоды уже отсняты. Начальные серии снимались, начиная с марта 2013 года, хотя планировалось сделать это еще в 2012 году, но не удалось из-за занятости исполнителей главных ролей, тем не менее, съемки третьего сезона были закончены 1 сентября.

Автор:

Оцените статью
Почему не получается сбросить вес, несмотря на все усилия Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей