Драма и мелодрама

Вероника решает умереть

Вероника решает умеретьПосле неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго.

Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить…

Год
2009

Страна
США

Режиссер
Эмили Янг

Сценарий
Пауло Коэльо, Ларри Гросс, Роберта Хэнли

Продюсер
Роберт Огден Барнум, Джонатан Бросс, Sriram Das, …

Оператор
Симус Тирни

Композитор
Мюррэй Голд

Жанр
драма

Бюджет
$9 000 000

Премьера (мир)
16 мая 2009

Премьера (РФ)
11 марта 2010

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Вика

    Первая экранизация Коэльо! Жду с нетерпением!!!

  2. Анна

    Читала книжку, помню один друг принес распечатку, я как раз в больнице лежала. Книга конечно понравилась, хотя сложновата для восприятия. Почемум такая огромная разница между мировой премьерой и российской. Я давно уже экранку глянула, если чесно. Фильм хуже книги на мой вкус

  3. Вася

    Первая книга Коэльо, которая попала мне в руки. Прочитал за вечер, сильно перекликалась с Учением Дона Хуана Кастанеды… А относительно экранизаций, то это на любителя. Смотря какая фантазия. «Одиночество в сети» Януша Вишневского тоже экранизировали. Кому-то понравилось, кому-то нет. Так всегда

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей