Православные молитвы

Икона, которая исполняет желания

Икона, которая исполняет желания

Религия учит, что для укрепления веры и духовного роста необходимо регулярно молиться. Чаще всего прихожане просят о помощи в повседневных делах, семейном благополучии, исцелении от тяжелой болезни. Считается, что наибольшей силой обладают священные реликвии. Например, поклониться мощам или древней иконе идут отчаявшиеся люди, потерявшие надежду на благополучный исход дела. Однако тема исполнения желания очень редко поднимается в православном мире. Служители церкви неодобрительно относятся к ситуациям, когда несведущие люди думают, что Господь может выступать в роли волшебника. Но даже здесь есть исключения. Если ваше намерение несет исключительно позитивный смысл, вы можете попросить помощи у Высших Сил. Для начала приобретите в церковной лавке один из чудотворных ликов.

Иконы, перед которыми молятся об исполнении желания

Икона «Нечаянная радость»

Икона, которая исполняет желания

К Богородице обращаются в самых сложных случаях, когда надежды на чудо уже практически не осталось. Заступница всех православных людей дарует утешение и силы справиться с любыми трудностями. Образ поможет тем, кто мечтает о семейном счастье. «Нечаянную радость» обязательно нужно пробрести женщинам, которые очень хотят забеременеть.

Икона Николая Угодника

Икона, которая исполняет желания

Святого Николая не зря называют Чудотворцем. В древних хрониках сохранилось множество описаний его благодеяний. Обращаются к нему в самых разных случаях, в том числе просять о материальных вещах. Но помните, что Николай Угодник посылает помощь только тем, кто реально нуждается в ней. Так, если ваше желание связано с приобретением предмета роскоши, то можете даже не рассчитывать на его исполнение.

Икона Святой Матроны

Икона, которая исполняет желания

Образ Матроны Московской является одним из самых почитаемых в христианском мире. По отзывам прихожан, она помогла очень многим, в том числе осуществить заветную мечту. Молитесь ее лику о том, что имеет для вас наибольшее значение.

Икона Серафима Саровского

Икона, которая исполняет желания

При жизни Серафим Саровский помогал всем страждущим. Сегодня у его лика продолжают просить о милости и надеяться на поддержку в мирских делах. Человек, имеющий чистые помыслы, может рассчитывать на исполнение сокровенного желания.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей