Православные молитвы

Самая сильная молитва от бесов

Самая сильная молитва от бесов

Дьявольские козни и неудачи поджидают нас на каждом шагу жизненного пути. Защититься от них помогут православные молитвы от нечистой силы, призванные оградить от сатаны и дьявола, стать оберегом против бесов и их проделок.

Настоящая защита будет обеспечена всем, кто использует эти молитвы ежедневно, ведь только так можно добиться покровительства святых.

Молитва Иисусу Христу от нечистой силы

Обращение к Господу нашему – это способ попросить его защиты на нелегком жизненном пути. Читая ежедневно самую сильную молитву для защиты от нечистой силы, бесовских проделок и козней, можно с легкостью избавиться от всякой нечисти и чувствовать себя абсолютно уверенно в любых, даже самых сложных начинаниях.

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими aнгелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных; святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна; святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова; священномученика Киприана и мученицы Иустины; святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца; святителя Льва епископа Катанскаго; святителя Иоасафа Белгородскаго; святителя Митрофана Воронежскаго; преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго; преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца; святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии; святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.»

Самая сильная молитва от бесов

Молитва Архангелу Гавриилу от бесов

Разные святые могут защитить нас от чего угодно, но именно Архангел Гавриил убережет от нечисти. Молитва от бесов, живущих в человеке, поможет несчастному избавиться от их проделок, зажить спокойно и не испытывать неудобств от проделок и козней этой нечисти.

Читая ее ежедневно и с полной отдачей, можно раз и навсегда избавиться от бесов.

«Святой Архангел Гавриил, прошу у тебя защиты и помощи.
Огради меня от козней бесов и дьявола.
Отгони от меня сатану.
Не дай злым и подлым людям в судьбу мою вмешаться.
Сохрани здоровье семьи моей и посели в нашем доме мир навеки.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь.»

Сильная молитва от бесовских нападений

Нападки нечисти поджидают нас везде, порой мы даже не успеваем защититься от этого. Молитва от бесовских нападений станет самым лучшим оберегом для каждого из нас, особенно велика ее сила станет, если читать ежедневно и с искренностью.

Святые обязательно вас услышат, помогая в борьбе со злыми духами и вселяя в душу уверенность в благополучном исходе.

«Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плач и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.»
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей