Православные молитвы

Молитва Николаю Чудотворцу о помощи в любви

Молитва Николаю Чудотворцу о помощи в любви

Встретить настоящую любовь хочет каждая женщина, но не у всякой это получается. Если вы устали от одиночества, то молитва Николаю Чудотворцу о любви мужчины поможет вам обрести если не вторую половинку, то надежного спутника жизни.

Самые искренние чувства и эмоции – все это поможет воспрянуть духом и почувствовать себя по-настоящему счастливой.

Молитва о любви мужчины Николаю Угоднику

Невезение в любви неприятно каждому, но именно женщины переживают его сильнее всех. Именно поэтому молитва о помощи в любви, обращенная Николаю Чудотворцу, поможет найти в себе духовные силы для дальнейших поисков. Святой издревле был покровителем влюбленных, поэтому общение с ним через молитву поможет всенепременно найти своего любимого и сделать все, чтобы был рядом впредь.

«О святой Николаю, Угоднику Господний! При жизни ты не отказывал людям в просьбах ихних, да не откажи сейчас рабе Господней (ваше имя). Ниспошли же милость свою и проси Господа о скором замужестве моем. Отдаюсь на волю Господню и уповаю на милость Его. Аминь.»

Молитва Николаю Чудотворцу о помощи в любви

От одиночества

«Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многоценное милости миро и неисчерпаемое чудес море, крепости духовные уставляеши, и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу, от всяких мя бед свободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!»

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей