Православные молитвы

Сильная молитва Николаю Чудотворцу о работе

Сильная молитва Николаю Чудотворцу о работе

Трудовые будни – тяжелое для многих время. Не все любят свое занятие, но сильная молитва Николаю Чудотворцу поможет отыскать в себе силы. Эта молитва, произнесенная с глубокой верой, даст возможность обрести уверенность за мужа и спокойствие за жену.

В делах различных человека будет сопровождать духовное спокойствие, что неизбежно приведет к успеху и позволит заработать деньги, которые нам всем так нужны для нашего бренного существования.

Сильная молитва Николаю Чудотворцу о помощи в работе

Не каждому удается найти призвание своей мечты так быстро, как хотелось бы. Молитва на поиск хорошей работы поможет всем и каждому, кто ее прочтет, найти и устроиться если не на должность всей жизни, то хотя бы стать представителем достойной профессии.

Святой Николай Чудотворец издавна был покровителем всех ищущих душевный покой. Молитва ему поможет и здесь обрести силы, чтобы найти то, что душе угодно.

«Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Благослови, Господи, и помоги мне, грешному, совершить начинаемое мною дело, во славу Твою.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми, грешному, сие дело, мною начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых. Аминь.»

Сильная молитва Николаю Чудотворцу о работе

На поиск хорошей работы

Поиск достойной работы всегда отнимает много времени и сил. Если у вас не осталось никакого желания заниматься этим, обратите внимание – молитва о помощи в работе святому Николаю Угоднику. Ее текст, прочтенный с глубокой верой, обязательно поможет обрести душевный покой и обрести силы для дальнейшего поиска. Самое главное, что у вас все обязательно получится!

«Обращаюсь к тебе, Угодник Николай, и прошу о чудодейственной помощи. Пусть поиски новой работы успешно состоятся, а все трудности внезапно растворятся. Пускай начальник не сердится, а дело лепится. Пусть зарплата платится, а работа нравится. Коли завистник объявится, пусть его злоба развалится. Прости мне все прегрешения и не покидай как прежде в трудные дни. Да будет так. Аминь».

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей