Православные молитвы

Молитва Николаю Чудотворцу о здравии болящего

Молитва Николаю Чудотворцу о здравии болящего

Здоровье – это очень хрупкое состояние, любой из нас может потерять его когда угодно. Даже будучи молодым, о нем следует заботиться, а помочь в этом, помимо всего прочего, может молитва Николаю Чудотворцу о здравии. Благодаря ей можно быть спокойным за здоровье близких.

Положительный эффект она окажет и на излечение захворавших. Самое важное – читать ее с глубокой верой.

Молитва Николаю Чудотворцу о помощи в болезни

Вылечиться от хвори – единственное желание каждого болеющего. Страдать от недуга не нравится никому, поэтому вашему вниманию представлена сильная молитва о помощи в болезни, обращенная Николаю Чудотворцу. Считается, что именно этот святой помогает при недугах, излечения от них и скорейшему избавлению от последствий.

«О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь»

Молитва Николаю Чудотворцу о здравии болящего

О здравии болящего ребенка

Болезнь ребенка – самое страшное, что может произойти в жизни родителей. Когда уже нет никаких сил, обратитесь за помощью к святому, начните читать молитву Николаю Чудотворцу о выздоровлении ребенка. Искренняя вера поможет приблизить момент исцеления. После этого счастливые родители будут вспоминать как ужасный сон, что их дети болели и испытывали подлинные муки.

«О, Святой Николай Угодник. Помоги выздороветь моему любимому чаду и не прогневайся на меня за греховную скорбь. Аминь».

Молитва Николаю Угоднику о помощи в здоровье родителей

Забота о родителях – главная наша задача. Проявлять участие можно по-разному, но в моменты хвори именно сильная молитва о здравии болящего родителя способна оказать духовное воздействие и приблизить желанный момент выздоровления.

Помощь Николая Чудотворца будет неоценимой, ведь текст, прочтенный с глубокой верой, обязательно произведет положительный эффект. Самое важное при этом – искренность.

«Чудотворец Николай, с мольбой обращаюсь к тебе. Защити моих родителей от потери здравия, от немощи и поругания. Помоги им добраться до православия верного и отринь все смуты от падения бренного. Заступись пред Господом Богом за них, и избавь от хвори родителей моих. Да будет воля твоя. Аминь.»

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей