Модные тенденции

Модные женские свитера, Осень-Зима 2015–2016: фото самых модных вязаных свитеров 2016 года

женские свитера

Свитер – это самая необходимая часть гардероба, особенно в осенне-зимний период, когда в лёгком платье на улицу не выйдешь. Существует множество фасонов женских свитеров, подходящих для любого мероприятия. В нашей статье мы раскроем вам основные тенденции и модели предстоящего сезона с примерами на фото. Вам останется только определиться с выбором, а затем купить свитер или взять спицы и связать его самостоятельно.

Фото модных фасонов женских вязаных свитеров сезона Осень-Зима 2015–2016

Хитом предстоящего сезона стали объёмные и растянутые свитера. Возможно, парочка завалялась у вас на даче или лежит в домашней одежде. Смело доставайте их и надевайте – они снова в моде.

девушка в свитере

Чтобы не замёрзнуть в холодный зимний вечер, дизайнеры шьют свитера с большим горлом. В таком одеянии никакая ангина вам точно не страшна.

девушка в сером свитере

Популярными стали трикотажные модели, которые идеально подходят для работы. Надевайте их с классической чёрной юбкой или брюками.

трикотажный свитер

Особую популярность приобрели вязаные свитера-платья. Именно в таком наряде вы можете пойти в театр, на выставку или свидание.

Дизайнеры рекомендуют украшать платье тоненьким ремешком, чтобы подчеркнуть талию.

вязаный свитер

Конечно, не теряют своей популярности и джемперы. Именно они дополняли гардероб Коко Шанель. Прекрасно такая одежда смотрится с бижутерией.

Часто девушки выбирают себе одежду по фигуре, пытаясь скрыть недостатки. Если вы считаете себя полноватой, выбирайте свитера только плотной вязки, без каких-либо узоров или рисунков. Такие модели зрительно уменьшают вес.

девушки в свитерах этого сезона

А если вы хотите подчеркнуть свою роскошную грудь, смело останавливайте свой выбор на пуловерах с V-образным вырезом.

Хитом предстоящего сезона стала одежда из меха. Дизайнеры комбинируют меховые детали и пряжу. Таким образом, такая модель не только создаёт красивый образ Снежной королевы, но ещё и отлично согревает в зимнее время года.

Актуальные цвета женских свитеров,Осень-Зима 2015–2016 года

Что ж, поговорим о цветовой гамме. В тренде все оттенки охры и оливок, а также коричневый, синий. Серый, розовый, бордовый, фиолетовый и белый цвета. Популярной стала однотонная одежда. На фото ниже показан пример неброских, но в то же время утончённых и изысканных свитеров. У девушки справа изображён цветочный рисунок, в котором присутствуют чёрный, красный и жёлтый цвета.

Популярными стали рисунки животных. Это могут быть и мультяшные персонажи, и различные иллюстрации птиц и зверей. Антонио Маррас, например, изобразил чудесного волка на своём джемпере. Также дизайнеры используют в рисунках геометрию из линий, квадратов и кругов.

свитера актуальных цветов

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей