Модные тенденции

Модные аксессуары, Осень-Зима 2015-2016, фото

модные аксессуары

Мода и аксессуары всегда рядом, ведь с помощью различных модных дополнений можно не только выгодно украсить даже самый простой наряд и подчеркнуть индивидуальность человека, но и скрыть недостатки или наоборот акцентировать внимание на достоинствах фигуры. Итак, какие же аксессуары будут актуальны в осенне-зимнем сезоне 2015 -2016 гг?

Модные аксессуары, Осень-Зима 2015-2016 гг.

Еще задолго до наступления модного сезона, дизайнеры по всему миру разрабатывают и проводят показы, задавая тон в мире моды. На показах дизайнерских коллекций, как правило, присутствует много представителей СМИ, знаменитостей и критиков, которые формируют общественное мнение в отношении новых тенденций. Но, в конечном итоге, только потребитель решает, что выбрать и приобрести для себя. Но все же, если вы желаете идти в ногу со временем, то стоит познакомиться с основными модными направлениями в мире аксессуаров предстоящего модного сезона. Итак, знакомьтесь:

Модные осенне-зимние аксессуары 2015-2016 гг. с фото

Главный тренд модного сезона осень-зима 2015 -2016 гг. — массивные кольца, ожерелья, серьги и браслеты. Цветовая гамма украшений, как всегда, разнообразна и многоцветна. Кстати, следует отметить, что крупные украшения привлекают своим нестандартным исполнением, тем самым дополняя женский образ нотками дерзости и изысканности. Удлиненные золотые украшения с причудливыми формами в сочетании с крупными, яркими драгоценными камнями, переливаясь и искрясь, призваны придать величие женщине.

Браслеты

Крупные, нередко закрывающие руку от запястья до локтя, браслеты – хит предстоящего сезона. Камни всевозможных форм и расцветок, золото в сочетании с кожей и мехом, разноцветный стеклярус – все эти материалы дизайнеры смело используют в своих работах.

аксессуары браслеты

Подвески

Мега трендом среди коллекций очень многих домов моды являются именно подвески. Причем самым популярным дизайнерским решением являются подвески, выполненные в стиле минимализма с удлиненными формами. Они очень красиво сочетаются с драгоценными камнями постельных цветов.

Чокеры

Чокеры представлены множеством разнообразных форм и сочетаний используемых материалов (например: металл- пластик). При этом они могут быть украшены яркими сверкающими драгоценными камнями и даже небольшими меховыми элементами.

аксессуары чокеры

Бусы и цепочки

Удлиненные, а иногда даже чрезмерно вытянутые цепи и бусы, будут доминировать среди прочих модных аксессуаров зимы 2014-2015 гг. В качестве дополнения к длинной до колен цепочке приветствуются разнообразные фантастические, а иногда и причудливые фигуры, выполненные из пластика, дерева, кожи и текстиля.

аксессуары цепочки

Медальоны

Одним из наиболее любимых материалов многих дизайнером по — прежнему остается золото. Творческие интерпретации медальонов причудливых форм, в том числе геометрические, округлые и негабаритные актуально сочетать друг с другом, создавая целый конгломерат золотых украшений, например, как на фото ниже.

аксессуары медальоны

Цветочные декольте

Среди множества интерпретаций ювелирных изделий, модных в предстоящем сезоне, необходимо отметить еще одно направление – массивные цветочные декольте, сочетающие в себе  металл, камни и стекло.

аксессуар цветочные декольте

Меховые шарфы

Актуальным аксессуаром в сезоне осень-зима 2015-2016 гг. будет меховой шарф. Меховые шарфы не только придают шикарность образу, но и максимально удобны в холодное время года. Особенно популярны удлиненные шарфы из всевозможных видов меха. Их цветовая палитра чрезвычайно разнообразна, начиная от холодных и пастельных до ярких и контрастных решений. Не стоит забывать и о трикотажных шарфах, дополненных меховыми элементами, которые не только красивы, но и практичны.

аксессуары шарфы меховые

Перчатки

Второй сезон подряд длинные перчатки являются фаворитом осенне-зимнего сезона. Они безупречно подходят к шикарному вечернему гардеробу. Наряду с классическими моделями удлиненных перчаток, мир моды предлагает инновационный стиль: перчатки, украшенные драгоценными камнями и золотыми нитями.

аксессуар перчатки

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей