Модные тенденции

Как правильно носить неоновые вещи женщинам за 50

Как правильно носить неоновые вещи женщинам за 50

В моде уже несколько сезонов подряд яркие и насыщенные цвета. Разбираемся, как их носить и чувствовать себя королевой даже в 60.

Выбирайте правильный фасон и не бойтесь интересных сочетаний

Как правильно носить неоновые вещи женщинам за 50

Не нужно копировать молодежный стиль и покупать короткие наряды. Подчеркните свой возраст достойно и со вкусом. Трикотаж, лен, свободный крой в сочетании с яркими и сочными оттенками — это правильный выбор. А будет это пальто, платье, сумка или весь комплект — не важно.

Экспериментируйте со стилями

Как правильно носить неоновые вещи женщинам за 50

Для молодых девушек дизайнеры советуют дерзкие образы, а вот для женщин старшего поколения — более спокойные. Лучшими вариациями на эту тему будут наряды в стиле хиппи и бохо. Они позволяют выглядеть ярко, но при этом сдержанно и просто. Все что нужно для грамотного образа — это немного фантазии.

Добавьте яркости помощью принта

Как правильно носить неоновые вещи женщинам за 50

Оригинальные цветочные и геометрические узоры в одежде можно сочетать между собой в любом возрасте. Выбирайте неоновые синие и изумрудные, красные и зеленые цвета в одежде. Все это создаст настроение.

Оттенки одного цвета

Как правильно носить неоновые вещи женщинам за 50

Боитесь выглядеть смешно и не знаете, как правильно комбинировать яркие цвета? Тогда вы точно легко сможете подобрать комплект в одной цветовой гамме. Яркий зеленый и оливковый, голубой и насыщенный синий. Просто и легко сочетать в пределах одного образа.

Яркие аксессуары

Как правильно носить неоновые вещи женщинам за 50

Не обязательно выбирать одежду неоновых цветов. Остановите свой взгляд на сумке, платке или обуви. Оригинальная шляпа станет отличным поводом прогуляться и показать свой наряд окружающим. Даже оправа очков в ярком цвете выглядит стильно и модно, молодежно. Пользуйтесь этим и живите яркой жизнью.

Оцените статью
Какие сапоги стоит носить осенью 2018? Будь в тренде осенью — носи клетку. 5 лучших образов 6 трендов осени 2018. Они точно сделают из вас икону стиля 3 способа создать дорогой образ: секреты от парижанок Летнее пальто – хит 2018 стильные и удобные образы ТОП-3 классных летних образов для неидеальной фигуры Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно 3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде Как носить белую футболку летом: стильные летние образы 2018 Модные брюки для лета 2018: лучшие образы С чем носить красные босоножки: красивые варианты 2018 Как стильно одеться летом: ТОП-3 обновок для повседневного гардероба Кардиган – летний тренд 2018: стильные модели сезона Модные шлепанцы – хит летнего сезона: как носить их правильно Как стильно одеться полным девушкам: красивые варианты для лета 2018 Летние платья с запахом 2018 для любого типа фигуры
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей