Модные тенденции

Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц

Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц

С чего стоит начать подготовку к осеннему сезону? Конечно же, с трикотажа. Проводим ревизию прошлогодних запасов, составляем список нужных обновок, меряем и подбираем удачные комплекты. А стилисты подскажут, как правильно носить и с чем сочетать трикотаж.

Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц

Модный трикотаж: советы экспертов

Аксиома № 1: облегающие кофточки — моветон. Особенно, если они – из тонкого акрила или «лапши» с люрексом. Обратите внимание на свободные свитеры крупной вязки, укороченные шерстяные топы или кардиганы-двойки. Необычный декор – асимметричные вырезы, объемные рукава, драпировки – также в фаворе. Такие вещи универсальны – лучше всего комбинировать их с юбками-футлярами, кожаными леггинсами, узкими джинсами.

Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц

Одежда-oversize из трикотажа: примеры fashion-блогеров

Аксиома № 2: трикотажная юбка и платье прямого кроя – хит-2017. Наряды из мягких и теплых тканей практичны и удобны: в прохладную погоду их можно дополнить курткой-косухой, тренчем или пальто. Обувь же и вовсе можно выбирать любую: от босоножек до сапог. Особенно удачное решение: замшевые ботильоны светлых (песочных, рыжих, оливково-серых и шоколадно-коричневых оттенков) либо длинные ботфорты.

Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц

Стильные трикотажные наряды для демисезонного гардероба

Аксиома № 3: ткань имеет значение. Избегайте тонкого трикотажа – он быстро деформируется, теряет презентабельный вид и нещадно подчеркивает любые изъяны фигуры. Отдавайте предпочтение тяжелым и плотным матовым текстурам, а также материалам с рельефными узорами без яркого шиммера – они хорошо держат форму и выгодно подчеркивают изгибы. Не бойтесь искусственных волокон в составе ткани: они обеспечивают эластичность и долговечность трикотажного полотна. Оптимальное значение – не больше 30 – 50 процентов синтетики, оставшиеся 50-70 процентов – кашемир и шерсть.

Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц

Плотный трикотаж – для комфортной осени

Оцените статью
3 правила модной магии: как «сбросить» лишний вес с помощью одежды Небрежный шик: что это и как его повторить в своих образах Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки Три правила, которые помогут стильно одеться миниатюрным девушкам Лучшая спортивная обувь: ТОП-3 стильных пар для повседневного гардероба Как создать индивидуальный гардероб: простая инструкция Как комбинировать цвета в летней одежде: лучшие примеры от бьюти-блогеров ТОП-3 модных стереотипов, которые больше не работают Как выбрать идеальные шорты: советы стилиста Летний шоппинг: ТОП-3 стильных базовых вещей Как носить широкие брюки: три стильных способа ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017 Купальники-2017: лучшие тренды сезона Джинсомания-2017: модные вещи из денима ТОП-3 модных солнцезащитных очков-2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей