Модные тенденции

Вышивка – осенний тренд-2016

Вышивка – осенний тренд-2016

Вышивка – бессменный хит подиумной моды. Но, если летом дизайнеры отдавали предпочтение нежным пастельным орнаментам, то к осеннему сезону они подготовили более броские варианты. Деликатное мерцание ажурных узоров осталось у Rochas и Valentino – первый обрамил золотистый атлас черными акцентами, а второй подчеркнул изящество телесного шифона серебристой каймой и блестящими вставками. Оба решения, по мнению светских критиков, достойны пристального внимания.

Вышивка – осенний тренд-2016

Вечерняя мода от Rochas и Valentino

Те, кому по душе фейерверки цвета, могут заглянуть в лукбуки Dolce & Gabbana и Mary Katrantzou: контрастные флористические орнаменты вперемешку с бисерными инкрустациями либо фантазийная «роспись» гладью на тканом полотне – экстравагантно и стильно.

Вышивка – осенний тренд-2016

Этно-гламур от Mary Katrantzou и сицилийские орнаменты от Dolce & Gabbana

Готические мотивы нашли свое отражение в осенней коллекции Giamba – дизайнеры бренда создали стильные комплекты для поклонниц викторианского стиля: многослойная юбка-пачка из рельефного гипюра, туника, декорированная пайетками и массивные ботинки. Классический образ также допускает вышивку – особенно, если это рельефные накладные узоры на строгом жакете, как у Dolce & Gabbanа. Такой аутфит отлично подойдет для офисных будней и важных деловых встреч.

Вышивка – осенний тренд-2016

Неоготика на шоу Giamba и монохромная элегантность в коллекциях Dolce & Gabbanа

Вышивка – осенний тренд-2016

Вышивка в осеннем гардеробе: примеры уличного стиля

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей