Модные тенденции

Маникюр «в полоску» – летняя тенденция-2016

Маникюр

Геометрический маникюр по-прежнему возглавляет список актуальных летних трендов. Но его «полосатая» разновидность особенно полюбилась нейл-мастерам известных брендов. Секрет популярности такого дизайна прост – это изящно, лаконично и универсально. Marissa Webb и Elisabetta Franchi предлагают альтернативу традиционному френчу – ахроматические вертикальные полосы на пастельном фоне. Графитовый и черный отлично контрастируют с бежевым и кофейным в строгом нейл-дизайне и это — лучшее решение для делового дресс-кода. Более торжественный вариант предполагает игру с узором: можно нанести на ногти полосы различной толщины, как у Tanya Taylor или использовать металлическую скотч-ленту, повторив нейл-арт от Philip Lim.

Дизайны от Paul Andrew и JI OH – идеальный выбор для вечно занятых модниц. Пара линий, нанесенных ярким лаком, глянцевое либо перламутровое покрытие-финиш – маникюр в стиле геометрического Negative Space готов. Ну а Zac Rosen делает ставку на креатив – алый фон с тонкими лиловыми полосами выглядит свежо и необычно.

Маникюр

Благородный минимализм от Elisabetta Franchi и Marissa Webb

Маникюр

«Полосатые» нейл-эксперименты на показах Tanya Taylor и Philip Lim

Маникюр

Графический дизайн-«пятиминутка» от JI OH и Paul Andrew

Маникюр

Немного летнего эпатажа от Zac Rosen

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей