Модные тенденции

Спортивный шик: рубашка-поло – весенний тренд-2016

Рубашка-поло уже давно распростилась со своим спортивным предназначением, превратившись в стильный предмет современного гардероба. Этой весной знаменитая футболка возвращается на подиумы haute couture, потеснив романтичные оборки и футуристические мотивы. Узнаваемый отложной воротник в сочетании с прямыми кожаными куртками и строгими юбками мелькнул в коллекции Miu Miu. Stella McCartney смело соединила строгий стиль поло с нежными тканями пастельных оттенков, получив необычный гибрид блузы-футболки. А вот Lacoste, именной бренд, начавший в свое время модную историю рубашки-поло, решил отойти от истоков – в его интерпретации футболки стали мини-платьями, декорированными красочными геометрическими принтами.

Вариации на тему поло не менее актуальны – так, Gucci предложил комбинировать гольфы с отложным воротником и цветные юбки-карандаши. Jason Wu сделал ставку на топы насыщенных оттенков, открывающие живот, а Tommy Hilfiger – на футболки с контрастными растительными орнаментами. Поло меняется, но его воротник остается неизменным.

Стильный минимализм от Carven – то, что нужно для городских будней

Отложной спортивный воротник – неожиданная, но любопытная составляющая кэжуал-образа от Miu Miu

Помимо традиционных футболок Stella McCartney предлагает платья и блузы поло

Marni: В 2016 поло могут быть выполнены из кожи или даже шифона

Оцените статью
Модные причёски, Осень-Зима 2016–2017 (фото): какие причёски самые модные в 2016 году? Модные колготки, Осень-Зима 2016–2017, какие колготки самые модные, фото Мода для полных женщин 2016-2017 Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017, фото Стильные украшения 2016: актуальные тенденции и модели Стильные колготки весна 2016: обзор актуальных моделей и расцветок Весеннее настроение: обзор модной верхней одежды 2016 года Актуальные женские пальто 2016: модные фасоны и материалы Модные джинсы 2016: обзор актуальных женских и мужских моделей Модные купальники для полных женщин 2016: актуальные модели и советы по выбору Женские кожаные куртки, Весна 2016: фото самых красивых моделей Модные блузки 2016: актуальные тенденции для полных женщин Летящая походка в модных туфлях: какую обувь носить весной 2016? Самые модные брюки в 2016: обзор актуальных моделей Самые стильные женские костюмы сезон весна-лето 2016 Что носить весной 2016: обзор актуальных тенденций
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей