Модные тенденции

Мода для полных женщин 2016-2017

Современная мода демократична. Она даёт возможность хорошо выглядеть независимо от веса. Мода для полных 2016-2017 позволяет обладательницам пышных форм легко подобрать себе модную вещь. Нужно только правильно оценить свои параметры.

Модные показы для стройных девушек задают тон и моде для пышек. Силуэт и расцветка остаются прежними, для полных женщин корректируется фасон одежды, материал и фурнитура.

Фэшн-эксперты рекомендуют женщинам “в теле” делать акцент на своих достоинствах. Если у вас большая грудь, то не стоит её скрывать за глухим воротом – носите декольте. Любой вырез будет смотреться красиво на пышной груди.

Если у вас ярко выражена талия, забудьте о широких массивных поясах. Эта деталь гардероба подходит лишь для худеньких девушек. Вам подойдет тоненький поясок.

Покупайте одежду своего размера. Если вы будете носить бесформенные балахоны, это никак не скрасит вашу фигуру.

Модные тенденции для полных 2016-2017

Пальму первенства в моде для полных женщин дизайнеры отдали платьям макси. Они выгодно подчеркивают формы и вытягивают силуэт. Избегайте объёмной вышивки и массивных деталей. Главное — простой крой и плавность линий.

Необычная форма платья-тюльпан выгодно подчеркнёт линию бёдер. Такие модели отлично смотрятся с черно-белым принтом. На полных девушках будут прекрасно смотреться асимметричные блузки и туники.

Удобно, красиво, оригинально платье-футляр. Комбинируя различные аксессуары и детали, в таком платье можно выйти и “в пир, и в мир, и в добрые люди”.

Мода для полных 2016-2017 предполагает три направления:

  • платья классического А-силуэта;
  • широкие юбки-баллоны (а-ля ретро);
  • вещи простого незамысловатого покроя.

Мода для полных женщин 2016

На пике моды для полных 2016-2017 — юбка-трапеция. Особенно красиво смотрятся юбки из кожи. Они хорошо сочетаются с удлинённым жакетом и тонким ремешком в тон.

Не стоит покупать юбки из бархата – он визуально прибавляет килограммы. Выбирайте более легкие струящиеся ткани. Покупайте одежду из матовых материалов, ярких глубоких оттенков. В 2016 году в моде пастельные тона – нежно-голубой, розовый, фиолетовый, кофейный. Полным женщинам хорошо подходят холодные тона: серый, сине-голубой, салатовый, изумрудный. Они скрадывают объём.

В наступающем сезоне будет моден стиль ар-деко и семидесятые. Абстрактные рисунки, характерные для того времени, выглядят очень концептуально и свежо. Без цветочного принта не обошлась ни одна дизайнерская коллекция. Но носить его нужно умеренно, чтобы не превратится в цветное бесформенное панно.

Помните — женщина может быть привлекательной, невзирая на комплекцию. Главное, чтобы вы чувствовали себя красивой и уверенной в себе.

Автор:

Оцените статью
Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017, фото Стильные украшения 2016: актуальные тенденции и модели Стильные колготки весна 2016: обзор актуальных моделей и расцветок Весеннее настроение: обзор модной верхней одежды 2016 года Актуальные женские пальто 2016: модные фасоны и материалы Модные джинсы 2016: обзор актуальных женских и мужских моделей Модные купальники для полных женщин 2016: актуальные модели и советы по выбору Женские кожаные куртки, Весна 2016: фото самых красивых моделей Модные блузки 2016: актуальные тенденции для полных женщин Летящая походка в модных туфлях: какую обувь носить весной 2016? Самые модные брюки в 2016: обзор актуальных моделей Самые стильные женские костюмы сезон весна-лето 2016 Что носить весной 2016: обзор актуальных тенденций Модные блузки весна-лето 2016: обзор актуальных моделей Актуальные тенденции солнцезащитных очков сезона весна-лето 2016 Модные коктейльные платья 2016: актуальные тенденции весенне-летнего сезона
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей