Модные тенденции

Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017, фото

Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017

Роскошные формы не повод отказывать себе в удовольствии носить платье. Наоборот, именно оно способно выгодно подчеркнуть округлости фигуры и скрыть недостатки. К тому же нет более женственного и сексуального наряда, чем правильно подобранное платье. Осенью 2016 и зимой 2017 года в моде будут мягкие и изящные образы, которые невозможно себе представить без теплого платья.

Тренд №1: натуральные ткани

Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017

Естественность и природность — основные тенденции сезона Осень-Зима 2016-2017. Большинство представленных коллекций одежды созданы на основе натуральных тканей: шерсти, льна, хлопка, шелка. Эти же материалы доминируют и в актуальных моделях платьев. Тёплые платья для полных дам в основном представлены шерстяными и трикотажными изделиями. Смелые особы могут поэкспериментировать с кожаными моделями, которые будут довольно популярными в этом сезоне.

Тренд №2: женственные фасоны

Мода всегда возвращается. Вот и в этом осенне-зимнем сезоне на пике популярности снова ретро. Платья из 50х особенно стильно смотрятся на девушках и женщинах с округлыми формами: объёмная юбка скрывает массивные бедра, а V-образный вырез подчеркивает пышную грудь. Акцент на талии в виде контрастного пояса позволит создать правильный силуэт песочных часов. Популярными будут варианты с длинными рукавами, благодаря которым можно не переживать за полноватые руки. Среди модных тёплых моделей для полных женщин будет и платье-футляр. Лучше всего выбирать твидовые платья этого фасона. Такой наряд отлично подойдёт для работы и деловых встреч.

Модная длина — чуть ниже колен. Трикотажные макси тоже будут в тренде, но ближе к зиме.

Тренд №3: модные цвета платьев для полных женщин

Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017

Самыми востребованными будут платья простых натуральных цветов: чёрного, серого, синего, коричневого, фиолетового. Более яркие и сочные оттенки допустимы для вечерних нарядов. Полным дамам не стоит избегать броских цветовых решений, ведь при правильно подобранном фасоне, яркий оттенок платья будет смотреться особенно выигрышно.

Наравне с однотонными моделями популярными будут и двухцветные тёплые платья. Например, классическое сочетание белого верха и чёрного низа, или серо-синие вариации. Крупные геометрически орнаменты и анималистические принты отошли в прошлое, уступив дорогу полоске и клетке. Особое место заняли вязаные платья с этническим орнаментом.

Тренд №4: элементы декора

Многие дизайнеры сделали ставку на меховые и кожаные акценты в платьях. Так, будут популярны модели платьев со съёмными меховыми воротничками и кожаными вставками контрастных цветов.

По-прежнему актуальны платья с баской, что не может не радовать женщин с округлыми бёдрами. Тонкий яркий ремешок поможет правильно разделить силуэт, а воротник-хомут сделает образ мягким и женственным.

Оцените статью
Стильные украшения 2016: актуальные тенденции и модели Стильные колготки весна 2016: обзор актуальных моделей и расцветок Весеннее настроение: обзор модной верхней одежды 2016 года Актуальные женские пальто 2016: модные фасоны и материалы Модные джинсы 2016: обзор актуальных женских и мужских моделей Модные купальники для полных женщин 2016: актуальные модели и советы по выбору Женские кожаные куртки, Весна 2016: фото самых красивых моделей Модные блузки 2016: актуальные тенденции для полных женщин Летящая походка в модных туфлях: какую обувь носить весной 2016? Самые модные брюки в 2016: обзор актуальных моделей Самые стильные женские костюмы сезон весна-лето 2016 Что носить весной 2016: обзор актуальных тенденций Модные блузки весна-лето 2016: обзор актуальных моделей Актуальные тенденции солнцезащитных очков сезона весна-лето 2016 Модные коктейльные платья 2016: актуальные тенденции весенне-летнего сезона Модные аксессуары, Весна-Лето 2016, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей