Шоппинг

Почему этой осенью нужно купить красное пальто?

Почему этой осенью нужно купить красное пальто

Оказаться в центре внимания легко, достаточно купить красное пальто.

Новый тренд

Если и покупать в этом сезоне новое пальто, то только красных оттенков. Эта деталь гардероба способна преобразить любой аутфит, скрыть недосып, отсутствие укладки и прочие огрехи внешности.

Почему этой осенью нужно купить красное пальто

Все оттенки красного можно увидеть не только на показах осень-зима 2018 у модных брендов Balenciaga, Oscar de la Renta, Antonio Marras, но и у звезд street style в Париже и Нью-Йорке. На полках магазинов H&M, Stella MacCartney и The Row уже представлены новые осенние коллекции с яркими пальто разных фасонов.

Почему этой осенью нужно купить красное пальто

С чем носить

Важно отметить, что color blocking становится топовой тенденцией. Этим стоит воспользоваться и поэкспериментировать с красками.

Почему этой осенью нужно купить красное пальто

Яркое пальто красного цвета – универсальная вещь. Оно отлично комбинируется с белоснежными и черными кроссовками. При этом акцент мягко переходит на обувь, сглаживается резкость спортивного стиля.

Почему этой осенью нужно купить красное пальто

Если вам импонирует стиль Кейт Миддлтон, можно сочетать яркое пальто с классическими лодочками нюдовой или черной расцветки. Дополните образ юбкой или платьем — и наряд на работу готов.

Почему этой осенью нужно купить красное пальто

Аксессуары

Главное, не переборщить с ними, образ и так яркий. Выбирайте объемные украшения в виде крупных браслетов, серёг или колье. Полагайтесь на правило двух: не используйте в одном аутфите больше 2 аксессуаров. Если присутствуют сомнения, то лучше полностью отказаться от украшений.

Почему этой осенью нужно купить красное пальто

Елена Ершова, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
6 рюкзаков для осени-2018 Меховые туфли: Яркий тренд для самых модных и продвинутых 6 вместительных сумок, без которых не обойтись модницам осенью-2018 5 способов выглядеть стильно в бюджетных вещах «Цыганский стиль»: серьги-кольца возвращаются в моду 15 пар трендовых туфлей с анималистическим принтом, которые станут классикой современного гардероба Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень 10 пар казаков, которые стоит купить на осень 5 пар обуви, которые стоит купить на осень Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день Самые красивые сумки для осени 2018: Где недорого купить 3 сумки, которые превратят вас в икону стиля (даже в джинсах) Как одеться женственно и стильно: летние образы 2018 ТОП-3 черно-белых образов для лета: стильные примеры для модниц Модные образы с летними платьями 2018 Модные сарафаны 2018: красивые летние варианты
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей