Категории Шоппинг

10 пар казаков, которые стоит купить на осень

Этой осенью в тренде стали ковбойские сапоги. Они вошли в моду в 80-х годах, когда пара считалась элементом фестивального стиля. Возможно, им удастся сместить с модного Олимпа «некрасивые» кроссовки.

Дикий запад и наши дни

Казаки – не новый тренд, но в этом году он наконец-то получил свой звездный час. В феврале на модных показах осень-зима ковбойская пара была замечена у разных брендов: Massimo Dutti, Topshop, Givenchy. И иногда от классических моделей, которые были родом из вестернов, остается только каблук или орнамент.

С чем сочетать

Демисезонная пара станет хорошей инвестицией, так как казаки отлично сочетаются с офисными брюками, джинсами, свитерами оверсайз, платьями в стиле бохо-шик, кожаной курточкой или шубкой из меха. Так что одна пара – на все случаи жизни:

Романтический стиль

Подчеркнуть женственность помогут платья пастельной гаммы, и чтобы сбалансировать аутфит, можно добавить плащ цвета хаки. Выбирайте под ансамбль черные ковбойские сапоги. Неоромантика будет прослеживать и с платьями из шелка, моделями оверсайз, напоминающих удлиненную толстовку, мини.

Повседневный образ

Когда обычный кэжуал аутфит необходимо разбавить новыми красками, достаточно добавить казаки вместо лодочек или кроссовок. В остальном примеряйте – темные джинсы свободного кроя с высокой талией, объемный свитер или удлиненный пиджак.

Сразу 2 тренда

При желании можно скомбинировать сразу несколько осенних тенденций – клетку и казаки. Такой вариант можно надеть в офис, на встречу с друзьями или вечеринку.

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

2 дня назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад