Категории Шоппинг

Как покупать стильные вещи недорого: 5 секретов хитрого онлайн-шоппинга

Оффлайн-примерки. Если вы нашли в магазине идеально сидящую, но дорогую для вашего бюджета вещь – запомните ее размер и артикул. Понравившуюся новинку стоит отслеживать на официальном сайте производителя – вполне возможно, вы дождетесь существенной скидки в период распродаж.

Создайте личный шоппинг-каталог. Заведите блокнот, в который вы будете вносить все характеристики приобретенной вещи – наименование марки и модели, состав ткани, замеры, оттенки цвета. Анализируйте покупки: отмечайте, какая одежда сидит на вас лучше всего. Это правило позволит вам находить в онлайн-магазинах и сторах «свои» вещи без промахов и ошибок – вы будете точно знать, что вам нужно.

Будьте придирчивы. Огромный ассортимент, быстрый шоппинг, заманчивые акции и очарование рекламных фото – факторы, которые таят опасность необдуманного выбора. Вам необходимо внимательно изучать расцветки и фасоны, разбираться в тканях и уметь соотносить полученную информацию с собственными данными: цветотипом, особенностями фигуры, стилем гардероба.

Наткнулись на свою идеальную вещь со скидкой? Берите сразу несколько – то, что вы носите постоянно, никогда не будет лежать в шкафу. Опасаетесь монотонности? Выбирайте различные цвета или принты.

Пользуйтесь всеми возможностями интернета. Регулярно бывайте на мультибрендовых онлайн-площадках (6pm, Amazon, Yoox, Outnet) – многие из них предлагают прекрасные скидки на модную обувь и одежду. Регистрируйтесь на сайтах любимых брендов: закрытые распродажи для пользователей позволяют приобрести отличные вещи за треть, а то и половину цены. Любите винтаж? К вашим услугам Ebay и Etsy: там можно найти ретро-аксессуары люксовых марок.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад