Шоппинг

Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Весна не всегда балует нас теплой погодой – для прохладных дней стоит иметь в гардеробе пару-тройку уютных вязаных вещиц. Стильных и практичных, в духе японского минимализма – именно таких, которые создает европейская мануфактура Molli.

Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Промофото новинок марки: лукбук S/ S 2017

Бренд был основан в небольшом швейцарском городке Цофинген сто тридцать лет назад. Владельцы первой фабрики использовали передовые технологии изготовления пряжи из чистой шерсти, совершенствовали технологию создания нежного вязаного полотна, экспериментировали с текстурами и способами плетения нитей. Результат восхищает – фабричные вещи Molli неотличимы от изделий ручной работы. Безупречный крой, внимание к деталям, любовно выполненная отделка – таковы принципы концепции марки.

Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Стиль и качество – философия Molli

Весенне-летняя коллекция бренда состоит из базовых капсул, необходимых для кэжуал-аутфитов. Футболки, топы и водолазки с ажурными вставками и объемные пуловеры отлично дополнят юбку-клеш или свободные хлопковые брюки.

Женственные платья-миди, украшенные драпировками и живописными воланами – удачный выбор для нестрогого офисного стиля. Любительницам неформальных образов придутся по нраву необычные ансамбли из мини-шорт и жакетов, а также комфортные кардиганы и летние пальто. Цветовая палитра линейки не менее лаконична: монохромные и пастельные тона станут универсальным фоном для ярких акцентов.

Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017 Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Изысканные ансамбли Molli для современных модниц

Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Рекламная кампания S/ S 2017

Оцените статью
Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA Нежная весна от T&B Base: новинки для базового гардероба Стильный гардероб от J. Crew: ТОП-4 летних новинок Коллекция Cop.Copine S/ S 2017 – для модницы в большом городе Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час Элегантный кэжуал: ТОП-3 бюджетных российских марок Шоппинг с 12Storeez: стильно, элегантно, недорого Вспоминая детство: коллекция Uniqlo x Beauty and the Beast Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017 Весенняя коллекция Caterina Leman S/ S 2017: для праздников и будней В новом свете: весенние кэжуал-линейки H&M для повседневного гардероба Цветы, геометрия и женский магнетизм: коллекция Liu Jo S/ S 2017 Жарко, еще жарче: коллекция обуви Loriblu S/S 2017 Яркая коллекция обуви Giuseppe for Jennifer Lopez поступила в продажу Весенняя джинсомания: коллекция Miranda + Mother Denim
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей