Шоппинг

Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA

Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA

Подобрать верхнюю одежду для теплого сезона куда сложней, чем для зимних холодов. Привычные вещи кажутся тривиальными: жакет слишком официален, плащ не всегда уместен, а толстовка слишком непритязательна. На помощь модницам приходит кардиган: теплый, надежный и практичный помощник, который выручит в переменчивую весеннюю погоду. А уж если он стильный – чего еще желать?

Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA

Промофото весенне-летней линейки 7KA

Кардиганы отечественного бренда 7KA привлекают внимание с первого взгляда: они меньше всего похожи на повседневную городскую «униформу» — скорее, на сказочные наряды для принцесс. Некоторые из них напоминают восточные халаты – длинные, многоцветные, украшенные бахромой по подолу, другие же – царственный бальный наряд с драпировками и перьевыми вставками. Есть в коллекции и тематические модели, вдохновленные морскими пейзажами, тропическими мотивами, японской флористической живописью или азиатской мозаикой. При всей своей эффектности, кардиганы 7KA предназначены именно для кэжуал-гардероба – их можно легко сочетать с классическими брюками, джинсами, любимыми платьями или мини-шортами.

Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA

Элегантные модели кардиганов 7KA

Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA

Летние новинки: кардиганы для стильных леди

Перфекционизм креативной команды марки заметен на каждом этапе производственного процесса. Для пошива изделий отбираются только лучшие материалы: воздушный хлопок, кашемир, шерсть альпаки и мериноса. Кардиганы декорируются сложными орнаментами, объемными вязаными узорами и элегантной фурнитурой – то, что нужно для ценителей самобытности и нестандартного подхода.

Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA

Рекламная кампания коллекции в Instagram бренда

Оцените статью
Нежная весна от T&B Base: новинки для базового гардероба Стильный гардероб от J. Crew: ТОП-4 летних новинок Коллекция Cop.Copine S/ S 2017 – для модницы в большом городе Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час Элегантный кэжуал: ТОП-3 бюджетных российских марок Шоппинг с 12Storeez: стильно, элегантно, недорого Вспоминая детство: коллекция Uniqlo x Beauty and the Beast Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017 Весенняя коллекция Caterina Leman S/ S 2017: для праздников и будней В новом свете: весенние кэжуал-линейки H&M для повседневного гардероба Цветы, геометрия и женский магнетизм: коллекция Liu Jo S/ S 2017 Жарко, еще жарче: коллекция обуви Loriblu S/S 2017 Яркая коллекция обуви Giuseppe for Jennifer Lopez поступила в продажу Весенняя джинсомания: коллекция Miranda + Mother Denim Весне дорогу: стильная коллекция H&M Wardrobe Refresh
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей