Мода

5 модных украшений для осени-2018

5 модных украшений для осени-2018

Массивные кольца

Уже пару сезонов подряд актуальны крупные и объемные украшения. Этот тренд не обошел стороной и кольца. Осенью выбираем печатки, аксессуары с крупными камнями и металлическими элементами. Надевать сразу несколько колец не считается моветоном, как и сочетать серебро с золотом.

5 модных украшений для осени-2018

Цепи

Сережки, колье, браслеты из цепей очень популярны в этом сезоне. Крупные звенья, тоненькие цепочки, изделия с подвесками – выбор большой. Цвет металл не имеет значения.

5 модных украшений для осени-2018

Объемные браслеты

Массивные украшения подчеркивают хрупкость женской руки. В тренде металлические, деревянные, текстильные, с камнями и без, яркие и минималистичные модели. Популярны цветочные мотивы. Актуально носить сразу несколько браслетов на одной руке, и чем крупнее будут украшения, тем лучше.

5 модных украшений для осени-2018

Лого

Тренд на логоманию осенью набирает обороты, поэтому стоит поторопиться купить украшение с эмблемой любимого бренда. Свои логотипы дома моды размещают на кольцах, сережках, колье, подвесках и брошах.

5 модных украшений для осени-2018

Длинные серьги

Теперь украшения в ушах стоит носить длиною до ключиц, так что пора отложить в сторону мелкие гвоздики. Сережки становятся ключевой деталью аутфита, придавая ему шик. При выборе украшений отдавайте предпочтение геометрическим формам, вычурным конструкциям с разноцветными камнями или жемчугом. Несколько подобных украшений стоит внести в свою коллекцию, чтобы продемонстрировать их на коктейльной вечеринке.

5 модных украшений для осени-2018

Елена Ершова, эксперт в области моды и красоты
Специально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
4 стильных способа носить хаки осенью-2018 Учимся у Виктории Бекхэм: что носить осенью вместо джинсов Люверсы: Модные детали с подиума 5 вещей, которые помогут создать французский шик в образе Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи Буквы и монограммы на одежде и аксессуарах. Логомания в новой интерпретации На свадьбу в кроссовках? 12 пар, которые можно обуть по мнению издания Hypebae Как правильно носить латекс и не быть безвкусной? Показывает Ким Кардашьян Сними немедленно: 5 вещей, которые удешевляют твой образ С чем носить белую рубашку: 6 осенних образов для поднятия настроения Как создать стиль жительницы Нью-Йорка: фото модных аутфитов Какие вещи должны быть в шкафу у каждой уважающей себя женщины Как быть выше с помощью одежды: 5 способов, о которых вы не знали Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор Как скрыть полные руки с помощью одежды Как исправить кривые ноги с помощью одежды
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей