Мода

4 стильных способа носить хаки осенью-2018

4 стильных способа носить хаки осенью-2018

С каждым сезоном стиль милитари все реже напоминает военную форму. Этой осенью он стал более богемным, изысканным и женственным.

Брюки

Штаны из грубой ткани, зауженные к щиколотке – идеальная база для кэжуал-стиля. Военные брюки хорошо комбинируются со свитерами крупной вязки (кстати, еще один тренд осени), гольфом в рубчик. Как вариант, наденьте белую водолазку или футболку, и точно не ошибетесь. Alberta Ferretti в своей коллекции Ready-To-Wear этой осенью предлагает сочетать брюки хаки с бежевым плащом и коричневой широкополой шляпой или выбрать пончо с теплым зеленым свитером.

4 стильных способа носить хаки осенью-2018

Рубашка

Ее можно использовать стандартно или в качестве жакета. Такая верхняя одежда отлично смотрится поверх платья, с юбкой миди или любимыми джинсами. Хорошее сочетание – с белыми кюлотами. Рубашка цвета хаки подойдет для создания многослойных аутфитов. Просто наденьте под низ футболку либо майку из шелка. Когда на улице холодно, примерьте сверху рубашки теплый свитер или кардиган.

4 стильных способа носить хаки осенью-2018

Пальто

В этом сезоне популярны плащи, по форме напоминающие китель или шинель. Chanel представила в осенне-зимних коллекциях 2018-2019 пальто с золотистым блеском, а Temperley London сделал акцент на декоре.

4 стильных способа носить хаки осенью-2018

Блейзер

Оливковый блейзер будет хорошо сочетаться с военными брюками той же гаммы. Если добавить к аутфиту туфли на высоком каблуке, то он вполне подойдет для коктейльной вечеринки.

4 стильных способа носить хаки осенью-2018

Елена Ершова, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Учимся у Виктории Бекхэм: что носить осенью вместо джинсов Люверсы: Модные детали с подиума 5 вещей, которые помогут создать французский шик в образе Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи Буквы и монограммы на одежде и аксессуарах. Логомания в новой интерпретации На свадьбу в кроссовках? 12 пар, которые можно обуть по мнению издания Hypebae Как правильно носить латекс и не быть безвкусной? Показывает Ким Кардашьян Сними немедленно: 5 вещей, которые удешевляют твой образ С чем носить белую рубашку: 6 осенних образов для поднятия настроения Как создать стиль жительницы Нью-Йорка: фото модных аутфитов Какие вещи должны быть в шкафу у каждой уважающей себя женщины Как быть выше с помощью одежды: 5 способов, о которых вы не знали Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор Как скрыть полные руки с помощью одежды Как исправить кривые ноги с помощью одежды 3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей