Мода

5 вещей, которые помогут создать французский шик в образе

Париж у твоих ног: Эти 5 вещей помогут создать французский шик в образе

Французский стиль легко повторить при помощи 5 базовых вещей гардероба.

Классический топ в полоску

Прошло то время, когда аутфит с широкополой шляпой и белыми штанами ассоциировался у людей с отдыхающими француженками в Сан-Тропе. Главные киты стиля француженки – это нарочитая небрежность, и не только в одежде, но и в макияже, прическе, подборке аксессуаров.

Первая вещь, которая поможет стать немного ближе к Франции – полосатый топ. С легкой подачи Коко Шанель эта деталь гардероба уже много десятилетий не выходит из моды.

Париж у твоих ног: Эти 5 вещей помогут создать французский шик в образе

Обтягивающие skinny

Сейчас в моде свобода действий, широкие кюлоты, расклешенные брюки, но не для парижанок. Те надевают и носят скинни как роскошные шелковые крюки, да еще и с дырой на коленке. И эта деталь гардероба уместна в любое время года.

Сочетают скинни с грубыми ботинками, моделями на плоском ходу, кожаными куртками и тельняшками. Кстати, сейчас, наверное, самые модные будут носить цветную кожу, неоновые цвета стали трендовыми.

Элегантный платок

Эти женщины знают толк в завязывании платков и шарфов на шее, наверняка, они все способы выучили наизусть. И все выглядит небрежно, как будто они спешили куда-то. На самом деле в этом сама суть аутфита, и только они знают, сколько минут трудились над платком. Дополните этим аксессуаром образ со скинни и топом в полоску.

Париж у твоих ног: Эти 5 вещей помогут создать французский шик в образе

Рокерская косуха

Самые известные жительницы Франции как Ванесса Паради, Марион Котийяр и Софи Марсо с удовольствием носят кожаные куртки-косухи не только в кино, но и на публике.

Белье черного цвета

Выглядывающее белье из-под одежды – антитренд уже нескольких сезонов, но француженкам это нипочем. Черный бюстгальтер и светлая майка для них не вульгарность, а сексуальный наряд.

Париж у твоих ног: Эти 5 вещей помогут создать французский шик в образе

Оцените статью
Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи Буквы и монограммы на одежде и аксессуарах. Логомания в новой интерпретации На свадьбу в кроссовках? 12 пар, которые можно обуть по мнению издания Hypebae Как правильно носить латекс и не быть безвкусной? Показывает Ким Кардашьян Сними немедленно: 5 вещей, которые удешевляют твой образ С чем носить белую рубашку: 6 осенних образов для поднятия настроения Как создать стиль жительницы Нью-Йорка: фото модных аутфитов Какие вещи должны быть в шкафу у каждой уважающей себя женщины Как быть выше с помощью одежды: 5 способов, о которых вы не знали Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор Как скрыть полные руки с помощью одежды Как исправить кривые ноги с помощью одежды 3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей