Шоппинг

«Цыганский стиль»: серьги-кольца возвращаются в моду

Улетный цыганский стиль: серьги-кольца возвращаются

Серьги в цыганском стиле снова популярные в этом сезоне. И судя по многочисленным фото голливудских звезд, они яростно осваивают этот новый тренд, комбинируя свои образы с конго.

С чем носить

Серьги конго пользуются большой популярностью. И это понятно, так как пара кругов отлично подходят к деловому костюму или повседневному образу, хотя гораздо уместнее будет сочетать их со стилем спорт-шик и городским минимализмом. Последний раз они были актуальны в середине нулевых с легкой подачи Джей Ло, которая их просто обожает. Сейчас изделия стали более интересными, утратили свой цыганский дух.

Улетный цыганский стиль: серьги-кольца возвращаются

Кольца могут быть разного диаметра, но в любом виде пара аксессуаров смотрится женственно и изысканно. Есть мнение, что цыганские кольца не идут круглолицым девушкам, и все-таки можно считать их универсальными.

Дело в том, что при правильном подходе конго поможет скорректировать зрительное восприятие лица. Для этого можно поиграть с цветом, вставками в круг (жемчуг, перья, кружева, флористические орнаменты) или необходимым диаметром. При желании можно брать не только округлую, но и овальную форму серег.

Улетный цыганский стиль: серьги-кольца возвращаются

Конго аксессуары любит Б. Хадид, Х. Болдуин, К. Гербер, список можно вести и дальше. Осенью такой тренд набирает популярности, поэтому стоит взять серьги на лето, чтобы носить на пляж, а уже сейчас надевать их под тренч и свитер с высоким горлом.

Прическа

Цыганские кольца хорошо комбинируются с любой прической, но стилисты выделяют несколько самых удачных вариантов укладки. Это обычный конский хвост или лаконичный пучок. Также рыбий хвост или колосок, распущенные волосы. В любом случае серьги-конго станут завершающим штрихом аутфита.

Улетный цыганский стиль: серьги-кольца возвращаются

Оцените статью
15 пар трендовых туфлей с анималистическим принтом, которые станут классикой современного гардероба Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень 10 пар казаков, которые стоит купить на осень 5 пар обуви, которые стоит купить на осень Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день Самые красивые сумки для осени 2018: Где недорого купить 3 сумки, которые превратят вас в икону стиля (даже в джинсах) Как одеться женственно и стильно: летние образы 2018 ТОП-3 черно-белых образов для лета: стильные примеры для модниц Модные образы с летними платьями 2018 Модные сарафаны 2018: красивые летние варианты Модные летние юбки 2018: лучшие варианты Летний гардероб в парижском стиле: ТОП-4 трендовых вещей Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета Как выбрать идеальный купальник в 2018-м: классные модели для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей