Шоппинг

5 пар обуви, которые стоит купить на осень

5 пар обуви, которые стоит купить на осень

Сапог много не бывает. И пока есть время, можно выбрать для себя, какой из новых трендов лучше купить на осень.

Ковбойская пара

Любовь женщин к мужской обуви замечена давно. Сначала все носили оксфорды, затем – армейские берцы, после – байкерские сапоги на толстой подошве. Этой осенью легко можно стать героем вестерна.

Конечно, проще всего выбрать клетчатую рубашку со старыми потертыми джинсами, но на деле ковбойские сапоги отлично смотрятся с платьями и юбками, гармонично завершат образ в стиле спорт шик.

5 пар обуви, которые стоит купить на осень

Анимализм

Пара из змеиной кожи – обязательный must have этого сезона. И так как этот принт просит к себе внимания, то стилисты советуют оставить его лидирующим в образе. Пусть цветовая гамма одежды будет нейтральной.

Модными принято считать оттенки, напоминающие змеиный окрас: беж, серый, коричневый и зеленый. Но если нужно выглядеть эффектно и ярко, то можно выбрать цвета из более смелой палитры – желтый, приглушенный оранжевый, изумрудный.

5 пар обуви, которые стоит купить на осень

Ботильоны-носки

Обувь универсальная, отлично смотрится с юбками и платьями за счет того, что верх плотно облегает голенище. Джинсы с брюками и спортивными штанами –для таких ботильонов нет предела фантазии.

5 пар обуви, которые стоит купить на осень

Ботфорты

Сексуальная и утонченная пара ботфортов способна подчеркнуть стройность женских ножек. Сапоги хорошо сочетаются с юбками и джинсами. Лучше выбирать пару из замши, тогда ее можно надеть не только на прогулку с друзьями или свидание, но и на работу.

5 пар обуви, которые стоит купить на осень

Лоферы

Ценителям удобного кэжуал-стиля понравится этот осенний тренд обуви. Отлично подойдут на начало осени. Приятно, что лоферы подходят под любой стиль и образ. Комбинации аутфитов разнообразные – платья, юбки, джинсы со штанами.

5 пар обуви, которые стоит купить на осень

Оцените статью
Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день Самые красивые сумки для осени 2018: Где недорого купить 3 сумки, которые превратят вас в икону стиля (даже в джинсах) Как одеться женственно и стильно: летние образы 2018 ТОП-3 черно-белых образов для лета: стильные примеры для модниц Модные образы с летними платьями 2018 Модные сарафаны 2018: красивые летние варианты Модные летние юбки 2018: лучшие варианты Летний гардероб в парижском стиле: ТОП-4 трендовых вещей Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета Как выбрать идеальный купальник в 2018-м: классные модели для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета Как стильно носить вещи в клетку: лучшие образы для лета Полосатая блуза – стильный хит лета 2018: как ее носить правильно Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший C чем носить кружевную юбку: самые классные варианты 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей