Мода

Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор

Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор

Несколько сезонов подряд длина миди остается самой востребованной. Разбираемся, как и с чем ее носить женщинам в элегантном возрасте?

Миди — ваш лучший выбор

Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор

Все очень просто. Эта длина позволит прикрыть колени, но оставить щиколотки. Это одновременно скрывает ваш возраст и показывает сексуальную часть тела. Добавьте образу нотку игривости, выбрав платье с пышной юбкой.

Любой тип фигуры

Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор

Миди настолько универсальная длина, что идеально смотрится на любой фигуре. Главное — выбрать правильный фасон платья или юбки. Лучше с акцентом на талии и оригинальным принтом. Для осенних образов рекомендуем подобрать сапоги с голенищем выше юбки. Не «режьте» себя.

Независимо от Вашего роста

Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор

Женщины невысокого роста напрасно боятся такой длины. Если носить ее с каблуками или выбирать юбки с завышенной талией, вы нисколько не проиграете. И будете казаться даже несколько выше.

Универсальное пальто

Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор

Самый лучший выбор — это пальто длины миди. Оно отлично смотрется с любым платьем, юбкой или брюками. Вы получите женственный и элегантный образ. Выбирайте приталенный силуэт, если позволяет фигура. И не бойтесь ярких цветов.

Миди — это не возврат в прошлое

Длина миди в 50 лет: Ваш лучший выбор

Многие женщины ассоциируют платья и юбки миди с 80-ми. Тогда такая длина действительно была на пике популярности. Но сейчас столько новых фасонов платьев и юбок, что всегда можно найти что-то новое. Вы точно не будете выглядеть старомодно. Да и ткани, расцветки — все другое.

Оцените статью
Как скрыть полные руки с помощью одежды Как исправить кривые ноги с помощью одежды 3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила 4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных ТОП-4 летних вещей, которые сделают вас стройнее 4 коварных ошибки шоппинга: как избежать ненужных трат Осторожно: ТОП-5 вещей, которые уменьшают рост Как собрать чемодан в летний отпуск: 3 правила, которые вам помогут 4 модных правила, которые устарели в 2018-м: не следуйте им Как стильно сочетать вещи между собой: 3 простых принципа Как выглядеть стильно в 45+ : 3 правила, которые подойдут каждой Как выглядеть шикарно всегда: 4 простых правила, которые работают Как составить практичный и стильный гардероб для лета: 3 важных принципа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей