Мода

3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ

3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ

Эти ошибки нивелируют впечатление от любого – даже самого дорогого аутфита!

3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ

Одежда не по фигуре

Этот неочевидный нюанс сведет к нулю все ваши старания. Как этого избежать? Одежда должна:

  1. быть комфортной в ношении (не слишком тесной, но и не чересчур объемной);
  2. иметь актуальный крой (прямой или слегка приталенный, тот, который не стесняет движения);
  3. быть вам по размеру (следите за тем, чтобы вытачки, линии плеча, талии, спинной шов были на месте).

Лайфхак: возьмите за правило отпаривать и отутюживать вещи из легких тканей – такой прием позволит вам не только выглядеть шикарно, но и скроет мелкие недочеты пошива.

3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ

Бездумное копирование модных тенденций и образов

Как оказаться в тренде? Казалось бы, все просто: нужно найти картинки понравившихся ансамблей и повторить их для себя. Эксперты предупреждают: эта идея лишь выдаст отсутствие у вас собственного стиля и вкуса. Идеальный гардероб – тот, который подходит вашей фигуре, цветотипу, предпочтениям и образу жизни.

3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ

Неправильное белье

Неудачно подобранный комплект белья – роковая ошибка, которая испортит любой наряд. Вот правила, которые стоит соблюдать:

  1. Не носите белоснежные лифы под светлые топы – они слишком заметны. Отдайте предпочтение телесным или нюдовым бюстье: сливаясь с кожей, они обеспечивают нужный эффект.
  2. Оставьте кружевное белье для спальни. Ваш повседневный набор должен быть гладким и бесшовным – он не будет создавать неровностей и деформировать силуэт.
  3. Трусики-слипы – не лучший выбор: высокие резинки проступают под тканью, искажая линию ягодиц. Обратите внимание на модели кюлот: высокая посадка и резинки под ягодицами — секрет идеальных изгибов фигуры.

3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ 3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ

Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы

У вас много вещей, но вы по-прежнему не знаете, как выглядеть стильно? Теряетесь в многообразии трендов и новинок, не понимая, как выбрать нужные? Эти советы экспертов помогут вам получить превосходный результат!..Читать далее

Оцените статью
Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила 4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных ТОП-4 летних вещей, которые сделают вас стройнее 4 коварных ошибки шоппинга: как избежать ненужных трат Осторожно: ТОП-5 вещей, которые уменьшают рост Как собрать чемодан в летний отпуск: 3 правила, которые вам помогут 4 модных правила, которые устарели в 2018-м: не следуйте им Как стильно сочетать вещи между собой: 3 простых принципа Как выглядеть стильно в 45+ : 3 правила, которые подойдут каждой Как выглядеть шикарно всегда: 4 простых правила, которые работают Как составить практичный и стильный гардероб для лета: 3 важных принципа Как начать одеваться стильно и современно: 3 секрета от экспертов Как скрыть живот с помощью одежды: важные правила Как выглядеть стильно при любом бюджете: 4 главных правила
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей