Категории Мода

3 досадных мелочи, которые уничтожают ваш образ

Эти ошибки нивелируют впечатление от любого – даже самого дорогого аутфита!

Одежда не по фигуре

Этот неочевидный нюанс сведет к нулю все ваши старания. Как этого избежать? Одежда должна:

  1. быть комфортной в ношении (не слишком тесной, но и не чересчур объемной);
  2. иметь актуальный крой (прямой или слегка приталенный, тот, который не стесняет движения);
  3. быть вам по размеру (следите за тем, чтобы вытачки, линии плеча, талии, спинной шов были на месте).

Лайфхак: возьмите за правило отпаривать и отутюживать вещи из легких тканей – такой прием позволит вам не только выглядеть шикарно, но и скроет мелкие недочеты пошива.

Бездумное копирование модных тенденций и образов

Как оказаться в тренде? Казалось бы, все просто: нужно найти картинки понравившихся ансамблей и повторить их для себя. Эксперты предупреждают: эта идея лишь выдаст отсутствие у вас собственного стиля и вкуса. Идеальный гардероб – тот, который подходит вашей фигуре, цветотипу, предпочтениям и образу жизни.

Неправильное белье

Неудачно подобранный комплект белья – роковая ошибка, которая испортит любой наряд. Вот правила, которые стоит соблюдать:

  1. Не носите белоснежные лифы под светлые топы – они слишком заметны. Отдайте предпочтение телесным или нюдовым бюстье: сливаясь с кожей, они обеспечивают нужный эффект.
  2. Оставьте кружевное белье для спальни. Ваш повседневный набор должен быть гладким и бесшовным – он не будет создавать неровностей и деформировать силуэт.
  3. Трусики-слипы – не лучший выбор: высокие резинки проступают под тканью, искажая линию ягодиц. Обратите внимание на модели кюлот: высокая посадка и резинки под ягодицами — секрет идеальных изгибов фигуры.

Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы

У вас много вещей, но вы по-прежнему не знаете, как выглядеть стильно? Теряетесь в многообразии трендов и новинок, не понимая, как выбрать нужные? Эти советы экспертов помогут вам получить превосходный результат!..Читать далее

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

1 день назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад