Мода

Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы

Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы

У вас много вещей, но вы по-прежнему не знаете, как выглядеть стильно? Теряетесь в многообразии трендов и новинок, не понимая, как выбрать нужные? Эти советы экспертов помогут вам получить превосходный результат!

Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы

Правило 1: миксуйте текстуры и оттенки

Комбинируйте в одном комплекте вещи из тканей с различными фактурами – это простой и эффективный способ выглядеть стильно без особых усилий. Чем явственнее контраст – тем заметнее ваш образ. Этот прием действует для натуральных материалов (шерсть, кружево, кашемир, шелк, тонкий трикотаж): именно они придают аутфиту ноты небрежного шика. Стильный образ также можно получить, подобрав наряд в смежной цветовой палитре – нейтральной или пастельной. Тренд Neutrals обещает стать одним из ярких хитов осени 2018.

Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы

Правило 2: классика + спорт шик

Не старайтесь сделать образ слишком выверенным, нарочито рафинированным – так вы получите обратный результат: наряд окажется слишком скучным и невыразительным. Если вы предпочитаете добротные вещи традиционного кроя, сочетайте их с акцентными аксессуарами или обновками sport chic. Лайфхак от fashion-блогеров: приобретите городские кроссовки белого (черного, синего, серого цвета) – лаконичные и комфортные. Вы сможете носить их с любимыми брюками, юбкой-футляром, воздушным платьем и даже костюмом, создавая свежие и актуальные ансамбли.

Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы

Правило 3: эффектная обувь/сумка

Сумка и обувь – главные акценты вашего повседневного стиля: они должны быть качественными и современными. Не старайтесь подобрать их друг к другу, в точности копируя цвет и фактуру: отдайте предпочтение дуэтам ярких и нейтральных оттенков.

Как одеваться классно: 3 правила настоящей модницы

Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба

Как выглядеть безупречно всегда и при этом – не тратить много денег на собственный гардероб? Эксперты рассказывают о 3 базовых принципах формирования собственного стиля: они помогут вам стать неотразимой!..Читать далее

Оцените статью
Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила 4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных ТОП-4 летних вещей, которые сделают вас стройнее 4 коварных ошибки шоппинга: как избежать ненужных трат Осторожно: ТОП-5 вещей, которые уменьшают рост Как собрать чемодан в летний отпуск: 3 правила, которые вам помогут 4 модных правила, которые устарели в 2018-м: не следуйте им Как стильно сочетать вещи между собой: 3 простых принципа Как выглядеть стильно в 45+ : 3 правила, которые подойдут каждой Как выглядеть шикарно всегда: 4 простых правила, которые работают Как составить практичный и стильный гардероб для лета: 3 важных принципа Как начать одеваться стильно и современно: 3 секрета от экспертов Как скрыть живот с помощью одежды: важные правила Как выглядеть стильно при любом бюджете: 4 главных правила Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее: 4 эффективных приема
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей