Мода

Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба

Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба

Как выглядеть безупречно всегда и при этом – не тратить много денег на собственный гардероб? Эксперты рассказывают о 3 базовых принципах формирования собственного стиля: они помогут вам стать неотразимой!

Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба

Принцип № 1: less is more

Минимализм – тот самый тренд, который превратит вас в икону стиля. Определите те вещи, которые вы носите ежедневно: это могут быть джинсы, несколько пар кроссовок, пару блейзеров, рубашек и свитеров, юбка, тренч, лоферы. Такая кэжуал-база удобна и достаточно универсальна. Подберите к ней несколько изысканных аксессуаров, сумку и пару акцентной обуви – ваша капсула на сезон готова. Вы можете отправиться на шоппинг и купить одну-две актуальных и недорогих обновки – именно они станут акцентными элементами вашего образа. Такой подход позволит вам сэкономить финансы и приобрести более качественные базовые вещи.

Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба

Принцип № 2: стиль – в деталях

Речь не столько об аксессуарах и украшениях – хотя они также важны для создания фирменного образа. Специалисты рекомендуют помнить об ухоженности: укладка, макияж, состояние волос и кожи, маникюр, хорошее самочувствие – составляющие стильного аутфита. Ни одна брендовая вещь не украсит модницу, пренебрегающую бьюти-рутиной.

Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба

Правило № 3: лаконичность

Составляя аутфит, пользуйтесь простой аксиомой: любой аксессуар должен иметь смысл. Добавляя аксессуары и декоративные элементы к ансамблю, задавайтесь вопросом – зачем они нужны в образе. Если вы не можете найти однозначного ответа – отложите их в сторону. Такой минималистичный подход позволит вам сделать собственный образ целостным и утонченным.

Как стать стильной: 3 принципа современного гардероба

Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила

Черный – немаркий и практичный цвет для повседневной одежды? Отнюдь! Стилисты уточняют: бархатистый агатовый – синоним роскоши и гламура. Как носить его правильно? Помните о трех простых лайфхаках: они помогут вам стать неотразимой…Читать далее

Оцените статью
Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила 4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных ТОП-4 летних вещей, которые сделают вас стройнее 4 коварных ошибки шоппинга: как избежать ненужных трат Осторожно: ТОП-5 вещей, которые уменьшают рост Как собрать чемодан в летний отпуск: 3 правила, которые вам помогут 4 модных правила, которые устарели в 2018-м: не следуйте им Как стильно сочетать вещи между собой: 3 простых принципа Как выглядеть стильно в 45+ : 3 правила, которые подойдут каждой Как выглядеть шикарно всегда: 4 простых правила, которые работают Как составить практичный и стильный гардероб для лета: 3 важных принципа Как начать одеваться стильно и современно: 3 секрета от экспертов Как скрыть живот с помощью одежды: важные правила Как выглядеть стильно при любом бюджете: 4 главных правила Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее: 4 эффективных приема Как выбрать идеальную юбку: 3 правила, которые вам нужно знать
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей