Мода

Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила

Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила

Черный – немаркий и практичный цвет для повседневной одежды? Отнюдь! Стилисты уточняют: бархатистый агатовый – синоним роскоши и гламура. Как носить его правильно? Помните о трех простых лайфхаках: они помогут вам стать неотразимой.

Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила

Правило № 1: выразительный макияж

Черный цвет требователен: он нещадно подчеркивает следы усталости, темные круги под глазами, морщины и покраснения кожи. Именно поэтому эксперты рекомендуют уделить особое внимание тону кожи, если вы собираетесь надеть черный наряд: используйте консилер, тональную основу и матирующую пудру-вуаль для безупречного покрытия. Модницам с мягким цветотипом внешности стоит сделать макияж более ярким: пушистые ресницы и алая помада – именно то, что нужно. Если ваша кожа слишком бледная, используйте немного румян или бронзера: в противном случае контраст окажется слишком резким и визуально добавит вам возраст.

Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила

Правило № 2: декольте и броский аксессуар

Черный цвет отлично контрастирует с кожей: усильте этот эффект, выбрав топ, блузу или свитер с глубоким фигурным вырезом. Такой же цели служит красочный аксессуар (платок или шарф) или бижутерия в зоне шеи и декольте. Добавьте своему образу ноты французского шика!

Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила

Правило № 3: вещи сложного кроя

Черный идеально оттеняет благородную фактуру натуральных тканей (шерсть, шелк, хлопок, батист, кашемир, кружево) и точный крой. Вы не ошибетесь, если отдадите предпочтение нарядам с контрастными вставками, драпировками, ассиметричными элементами и утонченным декором – они станут отличным фоном для эффектных аксессуаров и трендовой обуви.

Как одеваться в черный и выглядеть дорого: 3 важных правила

4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных

Хотите стильно одеваться, но у вас совершенно нет времени следить за последними тенденциями? Не беда: в нашем списке – яркие хиты этого лета, которые превратят вас в безупречную модницу!..Читать далее

Оцените статью
4 лучших летних тренда 2018 для самых стильных ТОП-4 летних вещей, которые сделают вас стройнее 4 коварных ошибки шоппинга: как избежать ненужных трат Осторожно: ТОП-5 вещей, которые уменьшают рост Как собрать чемодан в летний отпуск: 3 правила, которые вам помогут 4 модных правила, которые устарели в 2018-м: не следуйте им Как стильно сочетать вещи между собой: 3 простых принципа Как выглядеть стильно в 45+ : 3 правила, которые подойдут каждой Как выглядеть шикарно всегда: 4 простых правила, которые работают Как составить практичный и стильный гардероб для лета: 3 важных принципа Как начать одеваться стильно и современно: 3 секрета от экспертов Как скрыть живот с помощью одежды: важные правила Как выглядеть стильно при любом бюджете: 4 главных правила Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее: 4 эффективных приема Как выбрать идеальную юбку: 3 правила, которые вам нужно знать Как составить стильный базовый гардероб для весны: 3 правила
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей