Шоппинг

Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший

Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший

Теплый сезон – отличный повод продемонстрировать достоинства фигуры. Стилисты уточняют: летний костюм с шортами – идеальный выбор. Он позволяет вам выглядеть сдержанно, но при этом – искусно подчеркивает вашу привлекательность.

Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший

Стильные костюмы с шортами: лукбуки fashion-блогеров

Как выбрать костюм с шортами

Обратите внимание: актуальные модели 2018 предполагают лаконичный крой и акцент на контрасте – провокационную длину шортов смягчает удлиненный прямой пиджак (или блейзер). Облегающие микрошорты подчеркнут изящество ног, в то время как свободные шорты-«бойфренды» помогут скрыть неидеальную зону бедер. Качественный костюм должен быть выполнен из ткани, держащей форму – хлопка, льна, жаккарда, текстурного трикотажа или тончайшей шерсти с небольшим количеством синтетики.

Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший

Лучшие костюмы с шортами для модниц

Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший

Костюмы на zara.com: 12998 и 9798 рублей

Как носить костюм с шортами

Ценительницам ярких образов наверняка понравится жизнерадостная палитра 2018 – дизайнеры предлагают модели сочных алых, синих, оранжевых, изумрудных цветов. Вы можете дополнять их аксессуарами в тон либо добавлять акцентные элементы – броскую бижутерию, обувь, контрастные ремни, платки и галстуки. Поклонницам элегантного стиля эксперты рекомендуют подобрать костюмную пару в пастельных тонах – мятные, бирюзовые ,розовые, кремовые наряды позволят вам выглядеть свежо и юно. Безусловный летний хит 2018 – костюмы с шортами в полоску: минималистичный монохромный принт делает такую обновку универсальной. Вы сможете смело надеть ее в офис, на прогулку по городу или прихватить с собой в пляжный отпуск.

Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший

Актуальные модели летнего сезона

Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший

Костюмы на asos.com: 6780, 9380 и 6380 рублей

Оцените статью
C чем носить кружевную юбку: самые классные варианты 2018 С чем носить белую юбку: самые лучшие образы 2018 Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день ТОП-3 модных вещей 2018, которые превратят вас в икону стиля Как носить модные куртки весны 2018: лучшие примеры Модные платья весны 2018: самые красивые образы Шоппинг для полных модниц: где недорого купить модные вещи этой весны Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры Модные джинсы-2018: как их стильно носить ТОП-3 лучших юбок весны 2018: как носить их стильно Будь в тренде: Эти 3 вещи пастельного цвета вам нужны в 2018-м Как одеться для романтического свидания: 3 образа, которые Его очаруют Модная фишка сезона — кружево: Как его носить Как стильно носить парку в 2018-м: лучшие образы на каждый день С чем носить самое модное в 2018 фиолетовое пальто: лучшие образы зимы и весны 2018 Как носить кардиган в 2018-м: современные и практичные образы!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей