Мода

Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной!

Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной

В нашем fashion-плане всего 4 пункта – но зато эффективных! Следуйте им, если хотите выглядеть превосходно в новом году.

Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной

Помните о правиле «четырех вопросов»

Если вы часто сомневаетесь в выборе либо, напротив, страдаете неуемным шопоголизмом – вам поможет изящная и простая формула «четырех вопросов». Глядя на приглянувшуюся обновку, задайте себе их:

  • сидит ли на мне эта вещь отлично?
  • комфортно ли мне в ней?
  • нужна ли она мне на самом деле?
  • нравится ли она мне безоговорочно – без компромиссов и нюансов?

Если все ответы утвердительны – смело совершайте покупку.

Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной

Создайте фирменный образ

Комплект вещей и аксессуаров, идеально подходящий вашей внешности, личности и образу жизни, стилисты называют signature-аутфитом. Подбор такого ансамбля требует определенных усилий: необходимо учитывать длину, фасон, цвет обновок, их комбинаторность, практичность и соответствие вашему типажу. Но результат того стоит – знаковый образ мгновенно выделит вас из толпы и наделит незабываемым очарованием.

Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной

Выполните модную инвестицию

Это может быть пара-тройка вещей, которые вы купите за год – но они обязательно должны быть качественными и дорогими. Эффектные лодочки или ботильоны, шелковая блуза, кашемировый гольф, пальто, сумка станут стильной базой для ваших повседневных ансамблей, наделяя их неуловимым шиком.

Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной

Добавьте аксессуары

Умение носить современные яркие украшения отличает модницу от среднестатистической девушки. Определите собственный стиль: выберите из множества изделий то, которое вам по душе – массивные серьги, браслет или фаланговое кольцо, приобретите изящный экземпляр и дополняйте им базовые аутфиты.

Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной

Оцените статью
Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам! Как одеться на новогодний корпоратив 2018: Это важно знать! Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой Модные стрижки 2018 на длинные волосы: 70 фото и советы по выбору Как сделать ваш шоппинг выгодным: 4 важных правила ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят! Как женщине выглядеть стильно в 50+ : Самые важные моменты Стильный пуховик для холодного сезона 2017-18: 4 правила безошибочного выбора! Все, что вы хотели знать о телесных колготках: 4 правила стилистов развеют все сомнения! Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов! Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация! Как правильно носить угги: эти правила помогут вам выглядеть стильно Как одеться тепло и выглядеть красиво: ТОП-3 осенних лайфхаков Как правильно ухаживать за шерстяными и кашемировыми вещами: 5 полезных советов Как носить цветные колготки: 3 модных способа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей