Мода

Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам!

Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам

До новогоднего торжества осталось меньше двух недель. А вы уже знаете, что надеть? Если нет, не отчаивайтесь: советы стилистов помогут вам сделать любой наряд великолепным.

Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам

Как создать наряд самой

Правило первое – подгонка по фигуре и перелицовка. Эта рекомендация касается как свежекупленной обновки, так и вашего старенького, но любимого платья. Окиньте критичным взглядом наряд, в котором планируете идти на вечеринку: обратите особое внимание на крой, длину, декоративные элементы. Возможно, вам придется слегка расставить или ушить вещь, сменить молнию, фурнитуру или воротник, добавить манжеты или кружевную отделку. Не пренебрегайте этим экономным способом – он позволит вам удачно преобразить наряд.

Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам

Модные наряды-2018

Правило второе – будьте в тренде. Отправляясь на шоппинг, помните: обилие страз, гипюра, леопардовых узоров, пестрых орнаментов, оборок и воланов уже давно неактуально. Отдайте предпочтение лаконичным моделям из однотонных качественных тканей либо тканей, украшенных модными принтами – клеткой пье-де-пуль, цветочными орнаментами шинуазри, горошком полька дот. Подсказка от стилистов: на пике популярности – бархат, кружево и тисненые контрастные узоры.

Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам

Праздничные аксессуары

Не пренебрегайте аксессуарами. Даже если вы не используете их в повседневных аутфитах – сделайте исключение для праздника. Вам вовсе необязательно подбирать дорогой гарнитур в тон наряду: напротив, контрастный акцент добавит очарования вашему образу. Яркий клатч или лодочки, шелковый платок-браслет или многоцветное колье, броские серьги или украшение в волосах – выбирайте то, что вам по нраву.

Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам

Оцените статью
Как одеться на новогодний корпоратив 2018: Это важно знать! Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой Модные стрижки 2018 на длинные волосы: 70 фото и советы по выбору Как сделать ваш шоппинг выгодным: 4 важных правила ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят! Как женщине выглядеть стильно в 50+ : Самые важные моменты Стильный пуховик для холодного сезона 2017-18: 4 правила безошибочного выбора! Все, что вы хотели знать о телесных колготках: 4 правила стилистов развеют все сомнения! Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов! Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация! Как правильно носить угги: эти правила помогут вам выглядеть стильно Как одеться тепло и выглядеть красиво: ТОП-3 осенних лайфхаков Как правильно ухаживать за шерстяными и кашемировыми вещами: 5 полезных советов Как носить цветные колготки: 3 модных способа Как продлить жизнь осенней обуви: 5 важных правил
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей