Модные тенденции

20 лучших черных платьев для Нового года 2018

20 лучших черных платьев для Нового года 2018

«Женщине, одетой в черное, никому ничего не нужно доказывать, она – воплощенная элегантность». С непревзойденным Лагерфельдом, пожалуй, нет смысла спорить – многие модницы без ума от черных нарядов. Если вы еще не нашли свой – предлагаем подборку красивых черных платьев для торжества: вдохновляйтесь и блистайте!

20 лучших черных платьев для Нового года 2018 20 лучших черных платьев для Нового года 2018

Леди в черном: наряды для торжества

Лаконичные черные платья

Обожаете утонченную простоту? Обратите внимание на футляры и бандажные платья – они эффектно подчеркивают изгибы фигуры, но, вместе с тем, искусно маскируют несовершенства. Платья в стиле new look оттенят вашу женственность, а кокетливые трапеции добавят образу задорного очарования. Выбирайте модели лаконичного кроя с минимумом деталей – так вы сможете дополнить аутфит яркими или необычными аксессуарами.

20 лучших черных платьев для Нового года 2018 20 лучших черных платьев для Нового года 2018 20 лучших черных платьев для Нового года 2018

Классический стиль – для взыскательных дам

Кружевные и шелковые платья

Если вы обладаете сдержанным, но рафинированным вкусом – вам наверняка придутся по нраву изысканные фактурные платья. Принцип выбора: простой силуэт и роскошные ткани. Тончайшее кружево, шелковые, бархатные и атласные драпировки, экстравагантное металлизированное полотно, жаккард с тиснеными узорами, ткани, стилизованные под кожу или замшу, станут истинным украшением наряда. Такое платье не требует особого декора – его отлично дополнят классические лодочки или открытые босоножки.

20 лучших черных платьев для Нового года 2018 20 лучших черных платьев для Нового года 2018

Платья из фактурных тканей

Черные платья с декором

Тем, кто предпочитает яркие образы, дизайнеры предлагают универсальное решение: платья с цветными вставками, узорами и принтами. Черная ткань наряда становится фоном для очаровательных орнаментов – ажурных, растительных, геометрических либо фантазийных.

20 лучших черных платьев для Нового года 2018 20 лучших черных платьев для Нового года 2018

Красочные наряды – для смелых натур

Оцените статью
Самые роскошные вечерние платья-2018: лучшие примеры от модных домов с фото 3 самые модные вещи для зимнего гардероба-2018 Стильный офисный гардероб для холодного сезона: 4 правила, которые облегчат вам жизнь! Как одеться стильно осенью и зимой: следуйте 3 простым правилам! Как носить total look осенью-2017: лучшие образы стилистов и fashion-блогеров, фото Как носить жокейские сапоги: выбирайте лучшие образы от стилистов! Какие брюки и джинсы будут модными в 2017-2018-м: лучшие примеры с фото Стильные юбки осени-2017: лучшие примеры с улиц и подиумов, фото Самые красивые сапоги и ботинки сезона 2017-2018: цвета, модели, тенденции 5 правил экономного гардероба: как тратить на одежду меньше Слитные купальники: преимущества, особенности выбора и модные тенденции Почему вам вечно нечего надеть: 4 причины и способа решения Как стильно одеться полной моднице: советы отечественных fashion-блогеров Как собрать свой безупречный гардероб: 5 принципов Как скрыть недостатки ног: ТОП-3 вещей для осеннего гардероба Российские Дизайнерские Дома и бренды: все, что необходимо для создания современного образа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей