Модные тенденции

Слитные купальники: преимущества, особенности выбора и модные тенденции

Слитные купальники: преимущества, особенности выбора и модные тенденции

Сплошные купальники по-прежнему актуальны, и причин тому немало: моделирование контуров тела, защита от солнца, утягивающий эффект. А известная бразильская модель Алессандра Амбросио каждым своим пляжным выходом доказывает: пикантные закрытые купальники – это еще и мегасексуально. Выясните, подходят ли подобные модели вам, а также узнайте, как подобрать идеальный вариант.

Почему стоит приобрести именно слитный купальник?

Совместный купальник имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Сплошной купальник скрывает недостатки фигуры и некоторые дефекты, например, растяжки, лишний объём на боках или животе, рубцы, пигментные пятна и так далее. Слитный купальник с утягивающим эффектом – идеальный вариант для девушек с сочными формами. Он деликатно скорректирует контуры тела и закроет всё то, что не стоит показывать посторонним.Слитные купальники: преимущества, особенности выбора и модные тенденции
  • Слитные купальники модные. Сплошные модели остаются популярными несколько сезонов подряд и конкурируют с более откровенными раздельными.
  • Защита от негативного воздействия ультрафиолета. Хотя большая часть тела останется открытой, всё же участки с наиболее нежной кожей будут защищёнными.
  • Полноценная поддержка груди. Если лиф раздельного купальника может растягиваться, съезжать или деформироваться, то сплошной лишён таких недостатков: он плотно прилегает к телу и отлично поддерживает бюст.
  • Слитные спортивные купальники — то, что нужно для активного отдыха. И если вы предпочитаете не только лежать на пляже, но и плавать или заниматься водными видами спорта, то сможете делать это с комфортом и без стеснения. Эргономичная спортивная спинка – важная деталь, обеспечивающая максимальные комфорт и подвижность во время тренировок.Слитные купальники: преимущества, особенности выбора и модные тенденции

Кому и в каких случаях подходят слитные купальники?

Сплошные купальники по-настоящему универсальны, так как они подходят всем, без исключения. Их могут надевать и стройные или даже худые девушки, и представительницы прекрасного пола с аппетитными пышными формами. Если подобрать подходящую модель, то можно удачно подчеркнуть все достоинства и умело скрыть недостатки.

Красивые слитные купальникибудут уместны, если вы не готовы открывать свое тело на общественных людных пляжах. И, как уже было отмечено выше, придутся кстати и в том случае, если вы предпочитаете активный отдых или занимаетесь водными видами спорта.

Слитные купальники: преимущества, особенности выбора и модные тенденции

Как сделать правильный выбор?

Выбор купальника – непростой процесс, ведь каждая хочет выглядеть на пляже сногсшибательно и при этом чувствовать себя комфортно. И для этого при покупке нужно учитывать следующие критерии:

  1. Особенности фигуры. Скройте лишний объём, выбрав модель тёмных тонов, изготовленную из плотного качественного материала. Визуально вытянут силуэт вертикальные узоры. Подчеркнет талию купальник с тёмными узорами или вставками по бокам. А если у вас широкие плечи, выбирайте модель с одной бретелькой или завязками вокруг шеи.Слитные купальники: преимущества, особенности выбора и модные тенденции
  2. Ваши цели. Если вы хотите блистать на пляже, выберите яркую модель с контрастными вставками или вырезами. А для плавания или занятий спортом подойдет лаконичный купальник слитный для бассейна.Слитные купальники: преимущества, особенности выбора и модные тенденции
  3. Качество. Перед покупкой внимательно рассмотрите все швы и мелкие детали: если строчки кривые, а нитки торчат, то такую модель нельзя назвать качественной. Оцените плотность и эластичность материала: он должен хорошо тянуться, но не просвечивать. Рассмотрите имеющуюся фурнитуру: если она плохо закреплена, то вряд ли останется на месте и долго прослужит. Особое внимание уделите расцветке: чрезмерно яркие тона могут сигнализировать об использовании едких красителей. Проведите влажным пальцем по ткани, и если вы заметите следы краски, то откажитесь от покупки. Купальник должен иметь подкладку, зафиксированную на основном материале. Также приветствуется наличие чашечек (они могут быть съёмными).
  4. Где купить слитный купальник? Этот вопрос волнует всех тех, кто планирует приобретение этого аксессуара. Лучше всего доверять проверенным брендам с безупречной репутацией. Приобрести купальник можно в специализированном магазине, а вот от покупок на рынке и в прочих сомнительных местах лучше отказаться, так как продавцы не смогут гарантировать вам качество (кроме того, у вас вряд ли получится вернуть товар, если он не подойдет). Если времени мало, то можно заказать в интернет-магазине. А если вы хотите приобрести купальник недорого, то можно дождаться распродажи или акции.

Модные тенденции

Чтобы быть в тренде, стоит выяснить модные тенденции:

  • Сеточка. Она придает некий шарм и скрывает недостатки. А ещё такой элемент обеспечивает циркуляцию воздуха, что очень уместно в жаркое время года.
  • Контрастные вставки. Они могут отличаться от основного материала по цвету или фактуре.
  • Яркие тона. Лето – пора сочных красок, дерзайте!
  • Геометрические и абстрактные принты.
  • Чёткие чёрные контуры или окантовки моделируют силуэт и делают акцент на разных частях тела.
  • Морской стиль: тематические изображения (рыбки, морские звёзды, якоря), полоска, а также – синий, белый, голубой цвета и капелька красного.

Слитные купальники: преимущества, особенности выбора и модные тенденции

В интернет-магазине proswim.ru представлены самые разные модели купальников: детские и женские, очаровательные пляжные, лаконичные спортивные, яркие, женственные и молодёжные.

Оцените статью
Почему вам вечно нечего надеть: 4 причины и способа решения Как стильно одеться полной моднице: советы отечественных fashion-блогеров Как собрать свой безупречный гардероб: 5 принципов Как скрыть недостатки ног: ТОП-3 вещей для осеннего гардероба Российские Дизайнерские Дома и бренды: все, что необходимо для создания современного образа Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц 3 правила модной магии: как «сбросить» лишний вес с помощью одежды Небрежный шик: что это и как его повторить в своих образах Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки Три правила, которые помогут стильно одеться миниатюрным девушкам Лучшая спортивная обувь: ТОП-3 стильных пар для повседневного гардероба Как создать индивидуальный гардероб: простая инструкция Как комбинировать цвета в летней одежде: лучшие примеры от бьюти-блогеров ТОП-3 модных стереотипов, которые больше не работают Как выбрать идеальные шорты: советы стилиста Летний шоппинг: ТОП-3 стильных базовых вещей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей