Модные тенденции

Как собрать свой безупречный гардероб: 5 принципов

Как собрать свой безупречный гардероб: 5 принципов

Не копите хлам. Сортируйте шкаф каждые несколько месяцев, безжалостно избавляясь от ненужных вещей. Ненужные – те, которые потеряли вид и актуальность, а также те, которые вы не носили полгода – год. Не опасайтесь убирать лишнее – так вы не только освободите пространство для обновок, но и сможете, наконец-то, составить правильные комплекты из уже имеющейся одежды.

Как собрать свой безупречный гардероб: 5 принципов

Не идите на компромиссы. Не покупайте неудобную юбку только потому, что видели ее в глянцевом журнале, туфли из-за большой скидки или чересчур тесные джинсы в надежде похудеть. Ваша одежда должна отлично сидеть на вас здесь и сейчас, прекрасно выглядеть и быть удобной. Только на этих условиях она может попасть в ваш гардероб – и никак иначе.

Как собрать свой безупречный гардероб: 5 принципов

Определите основы. Проанализируйте свой цветотип и тип фигуры, разберитесь с удачными и неудачными фасонами, оттенками, материалами и кроем, запомните эту информацию и следуйте ей неукоснительно. Так вы сведете к минимуму риск неудачных покупок и одежды-балласта, сэкономив финансы на действительно стоящие вещи.

Как собрать свой безупречный гардероб: 5 принципов

Инвестируйте в собственный базовый гардероб. База может быть разной, в зависимости от стиля, предпочтений и образа жизни – но она должна быть. Составьте список ваших must-have вещей и приобретите их – они составят отличную основу для разнообразных аутфитов. Важный нюанс: все вещи из списка должны быть максимального качества, которое вам доступно – они будут долго носиться и выглядеть превосходно.

Как собрать свой безупречный гардероб: 5 принципов

Не бойтесь экспериментов. Научитесь использовать аксессуары – платки, броши, широкие пояса, цветные ремни, брелоки и галстуки способны добавить индивидуальности даже самым простым ансамблям. Не стремитесь подбирать все «в тон» — аксессуары, сумки и обувь могут быть яркими, контрастными и броскими. Не следуйте бездумно за трендами – носите только то, что украшает лично вас.

Как собрать свой безупречный гардероб: 5 принципов

Оцените статью
Как скрыть недостатки ног: ТОП-3 вещей для осеннего гардероба Российские Дизайнерские Дома и бренды: все, что необходимо для создания современного образа Как носить трикотаж в 2017-м: три правила для модниц 3 правила модной магии: как «сбросить» лишний вес с помощью одежды Небрежный шик: что это и как его повторить в своих образах Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки Три правила, которые помогут стильно одеться миниатюрным девушкам Лучшая спортивная обувь: ТОП-3 стильных пар для повседневного гардероба Как создать индивидуальный гардероб: простая инструкция Как комбинировать цвета в летней одежде: лучшие примеры от бьюти-блогеров ТОП-3 модных стереотипов, которые больше не работают Как выбрать идеальные шорты: советы стилиста Летний шоппинг: ТОП-3 стильных базовых вещей Как носить широкие брюки: три стильных способа ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей