Шоппинг

Чем дополнить осенний гардероб: 3 вещи, которые подходят всем

Чем дополнить осенний гардероб: 3 вещи, которые подходят всем

Осенний сезон на старте: душа требует обновок, а разум деловито анализирует тренды, фасоны и оттенки. Теряетесь в выборе? Стилисты уже справились с задачей: в сегодняшнем хит-листе – универсальные вещи для любого современного гардероба.

Чем дополнить осенний гардероб: 3 вещи, которые подходят всем Чем дополнить осенний гардероб: 3 вещи, которые подходят всем

ТОП-3 вещей для осеннего гардероба-2017

Прямая юбка (или юбка-карандаш) средней длины – отличная основа для повседневных и деловых аутфитов. В преддверии прохладной погоды обращайте внимание на модели из плотных материалов – они не только согревают, но и отлично держат форму. Ваша осенняя юбка может быть из шерсти, качественного трикотажа, твида, кожи или замши, без контрастной отделки и декоративных элементов. Комбинируйте ее не только с привычными лодочками и ботильонами, но и с массивными ботинками, лоферами, кроссовками и высокими ботфортами.

Чем дополнить осенний гардероб: 3 вещи, которые подходят всем Чем дополнить осенний гардероб: 3 вещи, которые подходят всем

Как носить юбку-карандаш: примеры от fashion-блогеров

Сложно найти более практичную вещь для осени, чем объемный свитер. Он прекрасно маскирует как излишнюю худобу, так и некстати образовавшиеся килограммы, защищает от холода и прекрасно дополняет ваши любимые джинсы, леггинсы или юбку. В фаворе по-прежнему пастельная палитра, крупная рельефная вязка и асимметрия. Модные объемные джемперы, свитеры и кардиганы являются центральным элементом в многослойных образах – поэтому не стесняйтесь экспериментировать, сочетая их с рубашками, топами и водолазками.

Чем дополнить осенний гардероб: 3 вещи, которые подходят всем

Свитеры-oversize: комфортно, стильно, тепло

Перчатки – тот эффектный аксессуар, который способен моментально преобразить любой аутфит. Этой осенью дизайнеры настоятельно рекомендуют приобрести пару рыжих, шоколадных, синих, оливковых или темно-красных перчаток и носить их, не дожидаясь ноября.

Чем дополнить осенний гардероб: 3 вещи, которые подходят всем

Перчатки – яркий элемент осеннего аутфита

Оцените статью
3 вида бюстгальтеров, которые стоит иметь в гардеробе Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила Как выбрать сумку для повседневного гардероба: советы стилистов Шоппинг без промаха: 4 признака качественной вещи Маленькое черное платье: 3 базовых модели на все случаи жизни Где купить объемное платье для капризного лета: ТОП-5 известных и не очень брендов Летние костюмы: ТОП-3 проверенных марок Кружевной тренд: три модных образа от демократичных марок Моменты счастья: уютные вещи Paloma Wool Лето в городе: коллекция Top Secret Summer 2017 Пляжный сезон от H&M: коллекция Summer 2017 Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017 Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей