Шоппинг

3 вида бюстгальтеров, которые стоит иметь в гардеробе

3 вида бюстгальтеров, которые стоит иметь в гардеробе

В списке базовых вещей гардероба бюстгальтер занимает одно из первых мест. Правильная модель не только поддерживает грудь – она способна визуально улучшить фигуру либо же, наоборот, создать изъяны там, где их и не было. Без каких бюстгальтеров не обойтись стильной леди? Кружевные – не в счет, оговоримся сразу.

3 вида бюстгальтеров, которые стоит иметь в гардеробе

Практичные бюстгальтеры для ежедневного ношения

Гладкий «контурный» бюстгальтер – абсолютно необходимый элемент формальных и повседневных аутфитов. Лучше всего иметь две комфортных модели: в черном цвете – для темных вещей и телесном – для светлых, прозрачных и кружевных нарядов. Отдавайте предпочтение абсолютно лаконичным бра с формованными чашками – они изящно повторяют очертания груди, придавая ей идеальную форму. К тому же, такие лифчики не имеют швов и дополнительных деталей – значит, не будут проступать под тонкой блузой или трикотажным топом.

3 вида бюстгальтеров, которые стоит иметь в гардеробе 3 вида бюстгальтеров, которые стоит иметь в гардеробе

Atlantic и Rosme Basic: «контурные» бра на каждый день

Бюстгальтер-бандо со съемными бретелями. Он должен быть выполнен из плотного материала и иметь силиконовые вставки вдоль краев – это необходимые условия надежной фиксации на груди. Такая модель необходима для нарядов с открытыми плечами: проглядывающие из откровенного декольте бретельки – дурной тон.

3 вида бюстгальтеров, которые стоит иметь в гардеробе

Эффектные бандо в коллекциях Victoria’s Secret

Мультибра – находка для практичных девушек. Лифчик-трансформер – универсальное решение для многих аутфитов: благодаря функциональным бретелям, которые можно застегивать разными способами, он подходит для любого декольте. Ассортимент трансформеров приятно радует: модели с дополнительным объемом, передними застежками или фигурными чашками отвечают всем потребностям современной модницы.

3 вида бюстгальтеров, которые стоит иметь в гардеробе

Трансформер Intimissimi – стильно и универсально

Оцените статью
Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила Как выбрать сумку для повседневного гардероба: советы стилистов Шоппинг без промаха: 4 признака качественной вещи Маленькое черное платье: 3 базовых модели на все случаи жизни Где купить объемное платье для капризного лета: ТОП-5 известных и не очень брендов Летние костюмы: ТОП-3 проверенных марок Кружевной тренд: три модных образа от демократичных марок Моменты счастья: уютные вещи Paloma Wool Лето в городе: коллекция Top Secret Summer 2017 Пляжный сезон от H&M: коллекция Summer 2017 Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017 Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA Нежная весна от T&B Base: новинки для базового гардероба
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей