Шоппинг

Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила

Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила

Знать модные аксиомы, безусловно, стоит, но слепо им доверять вовсе не обязательно. Любое правило можно дополнить, изменить, адаптировать к собственному вкусу и стилю. Как? Профессионалы рекомендуют начать с малого.

Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила

Как создать свой стиль: вдохновение, смелость и креатив

Не бойтесь вещей со сложным кроем. Если у вас уже есть в шкафу парочка лаконичных однотонных рубашек, будьте смелее: приобретите модель с драпировками, асимметричным кроем, объемными рукавами или контрастными вставками. Такая вещь сразу же оживит ваш классический кэжуал-аутфит, добавив ему шика – именно этого порой так не хватает нашим привычным образам.

Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила

Рубашки сложного кроя – в летних коллекциях Asos и Lost Ink

Используйте «двойные» акценты. Стилисты не устают напоминать о чудесной магии яркого шарфа, пояса или контрастной помады – аксессуара, способного разительно изменить облик. Но почему бы не усилить эффект дополнительным элементом – брошью, ремешком часов или крупным statement-украшением? «Парные» акценты, подобранные в тон, сообщают образу изысканную целостность. Но не переусердствуйте – аксессуары не должны вас «подавлять».

Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила

Бижутерия и аксессуары от Motivi и H&M – для современных леди

Найдите собственный «базовый» цвет для гардероба – и лучше, если он не будет черным. Обратите внимание на графитовый, черничный, оливковый, тауп, винный или темно-бирюзовый – все эти тона универсальны, нетребовательны и великолепно выглядят в повседневных аутфитах.

Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила

Вещи трендовых оттенков – в линейках J. Crew

Оцените статью
Как выбрать сумку для повседневного гардероба: советы стилистов Шоппинг без промаха: 4 признака качественной вещи Маленькое черное платье: 3 базовых модели на все случаи жизни Где купить объемное платье для капризного лета: ТОП-5 известных и не очень брендов Летние костюмы: ТОП-3 проверенных марок Кружевной тренд: три модных образа от демократичных марок Моменты счастья: уютные вещи Paloma Wool Лето в городе: коллекция Top Secret Summer 2017 Пляжный сезон от H&M: коллекция Summer 2017 Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017 Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA Нежная весна от T&B Base: новинки для базового гардероба Стильный гардероб от J. Crew: ТОП-4 летних новинок Коллекция Cop.Copine S/ S 2017 – для модницы в большом городе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей