Модные тенденции

Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки

Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки

«Во-первых, это красиво» (с). И это действительно так: острый мыс обуви не уступает в эффектности шпильке, создавая визуальный эффект «нарядности». А значит, остроносые балетки или туфельки могут стать отличной альтернативой традиционным лодочкам для тех модниц, которые не любят или не умеют ходить на каблуках. Такая обувь также окажется отличным дополнением к кэжуал-образам – тем ярким элементом, который оживит неброские ансамбли.

Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки

Балетки с острым носом – базовая обувь современного гардероба

Модели с треугольным мысом не увеличивают ступни – важно лишь соблюдать определенные правила при выборе. Балетки с квадратным глубоким вырезом, геометрическими пряжками и декором визуально сделают щиколотки тоньше, а ступни – аккуратнее. Избегайте туфель с ремешками и лентами на лодыжках – именно они противопоказаны обладательницам объемных форм.

Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки

Выбирайте балетки с «прямоугольным» декором

Остроносые модели, вопреки распространенному мнению, подходят миниатюрным девушкам. Важны пропорции: если длина ваших ног больше половины роста, вы смело можете позволить себе остроносую обувь ярких цветов. При ином соотношении отдавайте предпочтение балеткам пастельных оттенков – они визуально «вытянут» силуэт.

Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки

Невысокий рост – не помеха для остроносой обуви

Остроносые балетки, как ни парадоксально – универсальны. Они добавляют хрупкости высоким девушкам, изящества – миниатюрным, делают стройнее пышных леди и женственнее – «хулиганок». Обувь с треугольным носом уместна в офисе, во время прогулок, на романтическом рандеву и торжественном вечере. Примерьте понравившуюся пару и убедитесь сами!

Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки

Остроносые балетки – для любой фигуры

Оцените статью
Три правила, которые помогут стильно одеться миниатюрным девушкам Лучшая спортивная обувь: ТОП-3 стильных пар для повседневного гардероба Как создать индивидуальный гардероб: простая инструкция Как комбинировать цвета в летней одежде: лучшие примеры от бьюти-блогеров ТОП-3 модных стереотипов, которые больше не работают Как выбрать идеальные шорты: советы стилиста Летний шоппинг: ТОП-3 стильных базовых вещей Как носить широкие брюки: три стильных способа ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017 Купальники-2017: лучшие тренды сезона Джинсомания-2017: модные вещи из денима ТОП-3 модных солнцезащитных очков-2017 Fashion-инвестиция: ТОП-4 вещей, которые не выйдут из моды Ретро для модниц: ТОП-3 универсальных вещей, которые стоит приобрести Белым-бело: как выбирать и носить светлые вещи
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей