Шоппинг

Где купить объемное платье для капризного лета: ТОП-5 известных и не очень брендов

Где купить объемное платье для капризного лета

Платье свободного кроя – своеобразная униформа для изменчивого теплого сезона. Модель-oversize чрезвычайно комфортна в жаркую погоду: простой силуэт не стесняет движений, а легкая ткань позволяет коже дышать. Похолодало? Просто набросьте сверху шерстяной кардиган, льняной жакет, куртку-косуху или демократичную ветровку – стильный городской аутфит готов.

Где купить объемное платье для капризного лета

Объемные платья – летний тренд

Минималистичные платья-рубашки и трапеции – безусловный хит-2017. Они наверняка придутся по нраву поклонницам кэжуал-стиля: беспроигрышный вариант для офисных будней и деловых встреч. Именно такие можно найти в актуальных коллекциях & Other Stories и Deep Flow – на сайтах брендов представлены как сдержанные хлопковые и вискозные модели, так и яркие платья с архитектурно выверенным декором, асимметричными вырезами, объемными рукавами и присборенными горловинами.

Где купить объемное платье для капризного лета Где купить объемное платье для капризного лета

Легкие платья из натуральных тканей – для современных модниц

Свободные сарафаны и платья-халаты пригодятся для прогулок, поездок и загородного отдыха. Дизайнеры уже давно одобрили многослойность, так что смело комбинируйте эти модели с кроп-топами, футболками, майками на бретелях и даже тонкими блузами. Стиль выбирайте по вкусу: по-скандинавски лаконичные платья появились в линейке Stelen, а нежные кружевные – в летних капсулах Mango.

Где купить объемное платье для капризного лета

Пастель и монохром: стильные наряды от Stelen и Mango

Предпочитаете сочные оттенки и необычный крой? Никаких проблем. Для вас – задорные обновки Monki: чего только нет в сезонной капсуле – неоновые цвета, плиссе, вставки color blocking, провокационные разрезы и драпировки. Нечто подобное можно найти и у & Other Stories: дизайнеры сделали ставку на ультракороткую длину, разноцветные принты и вышивку.

Где купить объемное платье для капризного лета Где купить объемное платье для капризного лета

Кокетливые и яркие платья – для стильных девушек

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей