Модные тенденции

Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017

Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017

Наполнять гардероб исключительно практичными вещами – скучно и бессмысленно. Не бойтесь экспериментов: пара-тройка ярких новинок значительно оживит ваши образы. Если вы не готовы следовать провокационным решениям, не беда: достаточно выбрать из модного многообразия наиболее универсальные варианты и грамотно вписать их в собственный стиль.

Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017 Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017

Ультрамодные тенденции-2017

Сумка с цветочными мотивами – эффектный аксессуар-2017. Декор, предложенный дизайнерами, поражает воображение: эксцентричные флористические аппликации из страз и кристаллов, вышитые золотой нитью лепестки и бутоны, тисненые на коже и замше принты 3D, абстрактные цветочные этюды. Если вы предпочитаете лаконичный кэжуал, легкомысленная floral bag – то, что нужно. Не слишком эксцентрично, но свежо и современно.

Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017

Сумки с цветочными узорами: лукбук Gucci Resort 2017

Обувь с меховыми вставками. Не спешите делать категоричные выводы: лодочки, босоножки и слипоны, украшенные цветными манжетами и помпонами, выглядят вполне уместно даже летом. Пушистые акценты удивительным образом дополняют повседневные аутфиты, сообщая им особую женственность. Вставки в тон добавят рафинированной утонченности, контрастные элементы – сообщат игривость и беззаботность. Носить такую обувь лучше всего с денимом, вельветовыми скинни или легкими платьями.

Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017 Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017 Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017

Обувь с меховыми акцентами – для неординарных модниц

Тельняшка. Белая футболка и рубашка возглавляют список вещей базового гардероба. Стилисты рекомендуют добавить к этому дуэту тельняшку – ближайшие несколько сезонов ее популярность будет только возрастать. Топ или гольф с узнаваемым полосатым принтом – отличный выбор для прохладных летних дней. Накиньте сверху удлиненный жакет, кардиган или ветровку – ультрамодный образ готов.

Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017 Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017

Как носить тельняшку: примеры street style

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей