Модные тенденции

Весенний гардероб: ТОП-3 вещей для модного образа

Весенний гардероб: ТОП-3 вещей для модного образа

Хроники Недель моды продолжают исправно снабжать стилистов и модниц идеями для свежих образов. Весна вот-вот очарует нас теплом, солнцем и буйной зеленью – значит, пришло время для ярких красок и смелых решений.

Весенний гардероб: ТОП-3 вещей для модного образа

Актуальные весенние тенденции-2017

Сегодняшний хит-лист открывают цветные кожаные куртки. Речь не только о байкерских косухах из 90-х: на пике популярности – авангардные объемные модели. Обязательное условие – красочная палитра: обратите особое внимание на жизнерадостные оттенки желтого, голубого и зеленого. Такая кожанка вполне может стать базовой вещью гардероба – ее можно удачно сочетать с вязаными пуловерами, любимыми джинсами, грубыми ботинками и даже – легким шифоновым мини.

Весенний гардероб: ТОП-3 вещей для модного образа

Объемные куртки: лукбуки Mugler, Longchamp, Balenciaga, Christopher Kane

Рубашки сложного кроя – еще один реверанс в сторону любимой дизайнерами деконструкции. Но, в отличие от некоторых подиумных трендов, такая асимметрия выглядит вполне практично и универсально. Основой для экспериментов выступила обычная офисная рубашка: в этом сезоне ее украсили элегантные оборки и рюши, сложные драпировки и вырезы, оригинальные воротники и планки. Все это никак не повлияло на функциональность: такие рубашки по-прежнему хороши как для деловых, так и для кэжуал-образов. Даже больше: теперь «сложные рубашки» могут солировать и в торжественных нарядах.

Весенний гардероб: ТОП-3 вещей для модного образа

Фантазийные рубашки от Tibi, Dolce & Gabbana, Stella McCartney

Вещи с принтом «французская клетка». Клетка Виши – нежный двухцветный узор в стиле пин-ап – приятный сюрприз для романтичных девушек. Графичный мелкий орнамент придется весной весьма кстати – он символизирует юную свежесть и беззаботность. Выбирайте женственные наряды, комбинируйте цветовые гаммы и будьте неотразимой.

Весенний гардероб: ТОП-3 вещей для модного образа

Клетка Виши в коллекциях Christopher Kane, House of Holland, Carolina Herrera

Оцените статью
Комбинезон – тренд-2017: лучшие модели весны Ах, эта свадьба: ТОП-4 изысканных трендов-2017 Самые красивые сумки-2017: ТОП-3 подиумных трендов Праздничные образы с брюками: ТОП-3 эффектных вариантов Кружевные наряды на 8 Марта: как выбрать лучшие Дикий Запад ковбойский стиль – тенденция-2017 На острие моды: ТОП-3 женственных трендов-2017 Весенняя синева – стильный тренд-2017 по версии Pantone ТОП-3 вещей для весеннего гардероба, которые стоит купить уже сейчас В стиле Кейт Мосс: ТОП-3 вещей из «звездного» гардероба Создаем монохромный образ: советы от стилистов Модная инвестиция: ТОП-3 универсальных вещей для любого гардероба Игра контрастов: верхняя одежда с меховыми рукавами – тренд-2017 На счастье: лучшие красные аксессуары для Нового года Говорит и показывает fashion: как правильно носить дубленку Леди Шик: создаем идеальный новогодний образ-2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей